Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 48036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #90 : Марта 23, 2016, 18:34:07 »
Маргарита, Рит, ну тут больше человеческий фактор, но я к ней больше не пойду. Долго писать. В общем, первым с ней поехал мой муж с детьми в начале декабря - один с двумя детьми,они там бесились и тд ;D но это же дети и ты детский врач :o ну в общем, тогда решили так-Ане трейнер, Арине с появлением 6к - съемные пластины. я была еще у 3х ортодонтов в воронеже и у маминого в Мск.Вроде всес ней согласились, Ане трейнер, муж сразу, сказал, что куплю сам- разница в 3 тыс у них(мама мне на выставке его купила). Аня носиттрейнер, по ней пока вопросов нет. У Арины вылезли 6ки и выпал первый молочный - время пришло, я записалась к нейза месяц,хотя сама ее не видела,муж же ходил, взяла деньги на пластины и тд -я же знаю, зачем еду. Я могла бы поставить у мамы в 3 раза дешевле, но подкручивать чужие работ мало кто берется (хотя, например, если мы переехали ???). В общем, прихожу вчера, отчитываюсь про Аню -трейнер носим, все ок, Арину она сморит, говорит, что нас невозможно забыть, тк с папой они бесились, помнит наш случай, и говорит, что нам не нужны пластины :o :o я пытаюсь переспросить - как так, ведь муж был, мы специально ждали и тд, она говорит, что такого не было :oя стою и не пойму - кто дура :o :o я уверена в своем муже, что он не мог перепутать, он мне четко все передал. Тем более, там спор шел - на одну челюсть или на 2 - и решили на 2. Я просто вчера зря потеряла время, тк поняла, что эта баба в неадеквате ;D я к ней больше не пойду.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #91 : Марта 24, 2016, 02:15:49 »
Да, Насть, как то ты описала не радужно. И куда теперь пойдешь?! Будешь Арины пластины ставить или отбой? Но вообще странно, конечно. Сначала нужно, потом не нужно... А с Аней как поступишь?
Мы тоже трейнер носим, но недонашиваем положенные часы. У нас днем два часа не выходит на постоянку, а к утру он выпадает, причем постоянно. Не пойму почему...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #92 : Марта 24, 2016, 11:46:14 »
Маргарита,  если только к утру выпадает - то это норма, но может быть, ему не подходит размер. Вы синий носите? Ну Рит, знаешь, я поняла, в чем дело. Врач, работая в платной клинике  должен решить - он врач в первую очередь или коммерсант. Она коммерсант, тк ей изначально не понравилось, что трейнеры мы сами покупаем и ее слова проверяем - я после нее ездила к маме - у ее ортодонта проверяла ее мнение, но мнения совпали, то есть, специалист она неплохой, в принципе. Я думаю, что ее выбесили мои дети просто, и что мы можем сэкономить и она начала хрень гнать. Конечно, буду ставить, Берко тут не при чем, мне мой ребенок важен - просто буду делать у другого ортодонта, клиника из-за нее потеряла клиента - вот и все. Хотя я сама лечусь в той же клинике - и врач супер, и муж мой у нее, в целом, претензии не к клинике, а в ней лично

Сообщения объединены: Марта 24, 2016, 11:48:18
Рит, чем еще важен трейнер - он приучает правильно держать язык во рту - это очень важно и проблема каждого 2го ребенка сейчас
« Последнее редактирование: Марта 24, 2016, 11:48:18 от Mileno4ka »



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #93 : Марта 24, 2016, 14:25:40 »
Mileno4ka, Насть, у нас голубой. Размер Medium. Думаю по размеру ему все подходит, скорее всего, мышцы не тренированы. Как раз дневное ношение способствует этому, а мы не носим почти. Вот сегодня только полчаса получилось, а это ерунда полная.

Сообщения объединены: Марта 24, 2016, 14:26:54
Мне самой теперь нужно искать специалиста, который имплантат поставит...

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #94 : Марта 24, 2016, 15:17:30 »
Мы ходим к ортодонту на Ватутина уже три года, очень довольны, пока все бесплатно. Носим пластинки на верхнюю и нижнюю челюсть.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #95 : Марта 24, 2016, 15:40:33 »
Маргарита, Рит, такой?
А ты в вашем стоматологе не консультировалась? Там у них имплантолог хороший - Роман - отчество не помню, я у него консультировалась как-то, оч. гламотный



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #96 : Марта 24, 2016, 16:02:03 »
Mileno4ka, Настя, немного другой. Вот как на этой ссылке: http://russian.myoresearch.com/appliances/appliances/i3n
только на ссылке i-3n, а у нас i-2n. Видимо предыдущее поколение, я так понимаю. И у нас голубенького цвета, хотя изначально говорила, что будет желтый. Еще у Степана спрашивала, ты будешь жёлтый цвет носить?)

Сообщения объединены: Марта 24, 2016, 16:03:32
А ты в вашем стоматологе не консультировалась? Там у них имплантолог хороший - Роман - отчество не помню, я у него консультировалась как-то, оч. гламотный

Пока еще нет. Только зуб удалили неделю назад. Спасибо за подсказку. Обращусь к нему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #97 : Марта 24, 2016, 16:27:37 »
Мы ходим к ортодонту на Ватутина уже три года, очень довольны, пока все бесплатно. Носим пластинки на верхнюю и нижнюю челюсть.
а что разве за 3 года уже не должно все исправиться?  :o
как фамилия?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #98 : Марта 24, 2016, 22:22:30 »
Маргарита, Рит, такой?
А ты в вашем стоматологе не консультировалась? Там у них имплантолог хороший - Роман - отчество не помню, я у него консультировалась как-то, оч. гламотный

Mileno4ka, , это владелец клиники Роман Викторович. Полинка говорила, что как имплантолог он очень грамотный



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #99 : Марта 25, 2016, 13:15:33 »
Yono, я вчера была у Полины - как всегда очень довольна :girl in love: да, он,хороший имплантолог



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016