Автор Тема: Стоматология в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 48034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tkillah

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Нет
    • Нет
    • Нет
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #80 : Марта 04, 2016, 10:44:21 »
Дааа девочки, сходила я в клинику Виртуоз  :o сказать,что там дорого-это ничего не сказать, там очень дорого :'( Может всё таки кто нибудь был в стоматологии ИНТЕРМЕД?

Оффлайн AnnaZhV

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #81 : Марта 21, 2016, 22:40:02 »
Добрый вечер, девочки! Я вот хочу поделиться историей о том, как я сходила к стоматологу по купону facepalm
Стоматология Мега Дент на ул. Бульвар Победы, 10. Там по купону принимает молодой врач. В общем делала я в прошлый вторник пломбу (пришеечный кариес). Теперь в месте укола белый нарыв какой-то, очень болит.
О том, как происходил процесс лечения, надо отдельно рассказать.
Сначала ничто не предвещало беды. Доктор осмотрел, сделал несколько снимков, проанализировали мы с ним состояние зубов.
Потом доктор надел перчатки, сделал укол (я ужасно боялась укола и была немного в состоянии шока) и тут его поросил старший коллега кого-то записать на чистку зубов. Мой врач оставил меня и пошел записывать. Я не знаю, снимал ли он перчатки для того, чтобы записать, но когда вернулся новые он точно не надевал.
Потом еще одна коллега попросила его найти какую-то штуку, мой доктор уже привычно оставил меня и пошел искать эту хр... штуку. Перчатки он и в этот раз не сменил.
Когда сверлил мне зуб, все капли из-под бор-машины капали мне на лицо (в этом месте мне сверлили первый раз, может это нормально?..)
Когда шлифовал мне пломбу, все инструменты складывал мне на грудь :o Даже лампу эту, для затвердения пломбы :o И голову мне таким образом обхватывал, что я лицом упиралась ему в халат.
Вооот.
Теперь я вообще всех боюсь, но идти надо, т.к. десна очень болит((


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #82 : Марта 22, 2016, 09:03:37 »
AnnaZhV, отзыв печален. Скорее всего доктор перед уколом в десну коснулся иглой зуба, а этого делать категорически нельзя. Идите к пародонтологу как можно быстрее.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #83 : Марта 22, 2016, 10:14:38 »
Дааа девочки, сходила я в клинику Виртуоз  :o сказать,что там дорого-это ничего не сказать, там очень дорого :'( Может всё таки кто нибудь был в стоматологии ИНТЕРМЕД?
да, там все оч красиво и оч дорого.
Детский пульпит там стоит от 5500, в другом месте мы сделали за 3500

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #84 : Марта 22, 2016, 10:18:04 »
Дааа девочки, сходила я в клинику Виртуоз  :o сказать,что там дорого-это ничего не сказать, там очень дорого :'( Может всё таки кто нибудь был в стоматологии ИНТЕРМЕД?
Да, в виртуозе очень дорого. Два года назад сыну зуб там удалили за 2 тысячи рублей. Больше туда ни ногой.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #85 : Марта 22, 2016, 14:23:30 »
Мы сегодня едем к ортодонту в "Ваш стоматолог", к Берко - о ней оч хорошие отзывы, напишу потом



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #86 : Марта 22, 2016, 17:08:47 »
Мы сегодня едем к ортодонту в "Ваш стоматолог", к Берко - о ней оч хорошие отзывы, напишу потом
мы были у нее недели 2 назад, ты сама или детей?
у нас пока все норм. сказала

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #87 : Марта 22, 2016, 22:25:19 »
Мы сегодня едем к ортодонту в "Ваш стоматолог", к Берко - о ней оч хорошие отзывы, напишу потом
Насть, мы у нее лечимся)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #88 : Марта 23, 2016, 18:17:20 »
ну я в ней разочаровалась :-\



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Стоматология в Воронеже. Отзывы
« Ответ #89 : Марта 23, 2016, 18:18:50 »
Mileno4ka, Насть, ну расскажи!)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016