Автор Тема: Виртуальный МК "Как распознать инсульт? Первая помощь при инсульте"  (Прочитано 11283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Итак, с местом определились. Мы соберёмся в учебной аудитории в ВГМА, детишек постарше - в музей космоса, помладше можно с собой. Время   можно выбрать любое с 15.00 до 18.00 Теперь надо с датой решить. На следующей неделе - 29, 30, 31.
Марисабель, Таля, кира, Нюка, как вам удобно? Напишите! Может быть ещё кто-то присоединится?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
ЕстьИдея, я пролетаю :(. У меня с ребенком посидеть некому (наша бабушка сейчас без выходных работает)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Может все-таки виртуально?  ::/ Лена, тебе же самой с ребенком в рюкзаке тяжело будет. Личное общение, конечно, хорошо, но не настолько, чтобы многие организационные трудности мужественно преодолевать. Я, например, вообще с листа лучше инфу усваиваю, чем на слух. Тем более, никаких навыков осваивать не предполагается.
[/url]

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хорошо, давайте виртуально!  :) А как можно выложить презентацию?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
ЕстьИдея, через файлообменник, например, этот http://rusfolder.com/
[/url]

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Наконец-то доделала свой виртуальный мастер-класс "Как распознать инсульт? Первая помощь при инсульте."  :)
Скачать его можно тут
http://rusfolder.com/34796098
Будут проблемы со скачиванием - пишите!
Вот скриншоты некоторых слайдов
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2013, 12:03:30 от ЕстьИдея »

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
ЕстьИдея, спасибо огромное! Презентация прекрасная,всё легко и доступно написано! от меня +1
п.с. зато теперь понятно,что у меня по признакам,например,была транзиторная ишемическая атака,а не просто "давление упало"


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
ЕстьИдея, спасибо! Скачала  - буду изучать :good:

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Aries, в молодом возрасте инсульты и транзиторные ишемические атаки бывают гораздо реже, чем в пожилом. Их надо отличать от приступа мигрени (иногда бывает мигрень без головной боли), от доброкачественного позиционного головокружения и других болячек. Если хочешь, можешь написать тут или в личку, что с тобой произошло, какие симптомы были, как они развивались, сколько продержались, а я тебя проконсультирую  :)
Девочки, если у кого-то есть вопросы по презентации или в общем по инсультам, пишите!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
ЕстьИдея, спасибо большое, действительно полезная информация. У меня вопрос. "Глицин противопоказан при снижении давления". Хотелось уточнить: при низком давлении или при высоком, когда его нужно снижать?

Отдельное спасибо за информацию о стационарах. А туда можно приехать самим, не дожидаясь скорой?
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016