Голосование

Какой роддом вы выбрали и почему?

Областной роддом
52 (12.1%)
Роддом №2
92 (21.4%)
Роддом №3
75 (17.4%)
Роддом №4 (больница "Электроника")
126 (29.3%)
БСМП
18 (4.2%)
Перинатальный центр
67 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 428

Автор Тема: Отзывы о роддомах Воронежа  (Прочитано 479060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #40 : Июля 17, 2010, 21:06:43 »
А вы лежали на сохранении в самом роддоме БСМП или в гинекологии? Насколько я знаю на сроке 12 недель в роддом не кладут


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #42 : Июля 19, 2010, 16:14:42 »
Я тоже на сохранении лежала на 8 этаже, мой лечащий врач была - канд.мед.наук Голева Инга Витальевна, она специализируется только на потологии беременных - прекрасный врач и и отношение к беременным у неё тоже прекрасное. А вот мед.сестры и действительно грубоваты и хамоваты, но стоило мне один раз сказать об этом врачу, отношение мед.сестёр резко помянялось, ну и без "подарочков", конечно, не обошлось

Оффлайн Мурочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #43 : Сентября 29, 2010, 18:07:50 »
девочки,кто рожал в электронике-расскажите бытовые условия

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #44 : Сентября 29, 2010, 21:58:18 »
Я в этой теме уже описывала свои впечатления о Электронике, если интересно почитайте. А бытовые условия вполне обычные, у всех в палатах есть туалет и душ. А мне как обычно больше всех повезло, так как в палате была только раковина, а душ с туалетом общий в коридоре, но в тот момент это меньше всего волновало.


Оффлайн Светик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #45 : Октября 14, 2010, 01:34:26 »
Я рожала в Электронике,кесарево.В паталогии душ и туалет на 2 палаты.В послеродовой тоже.Я попала в палату на 2 человека,хотя в других по 4 человека лежали.Никому не платила,даже за анастезию.Только при выписке презенты в виде коробки конфет и шампанского.Я рожала в мае 2009,мы каждый день гуляли возле роддома,там лес кругом прямо сказка.

Оффлайн Владислава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #46 : Октября 25, 2010, 23:32:08 »
Девочки оч нужен Ваш совет!!! Мне рожать в декабре и я даже не знаю нужно ли договариваться с врачом( и с каким? как его найти? и что это изменит в отношении к тебе во время родов?)
Вобщем поделитесь  кто как рожал и у какого врача?

Оффлайн Владислава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #47 : Ноября 12, 2010, 14:44:53 »
Прт, кто может дать номер Усовой( зав. отделением родильного) в электронике. Help. пишите в личку

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #48 : Ноября 19, 2010, 16:03:03 »
Девочки!Рассказываю буквально в трех словах как рожала я!Это было что-то...Изначально была предварительная договоренность с врачом с Электроники,собиралась ложиться перед родами туда на сохранение т.к. не оч хорошо протекал третий триместр беременности,но до него не дотерпела-он не успел открыться с мойки.11 сентября в 14:00 открывается сильное кровотечение и по скорой меня привозят по мж в 3 роддом и уже в 16:45 на 35ой неделе кесаревом сечением мой малыш начинает издавать свои первые звуки.К груди не прикладывали,на живот не ложили,да что там!Даже не показали,а сразу унесли даже не сказав вес!После операции почти сразу прибежал анестезиолог и затребовал "благодарность",еще через какое-то короткое время прибежала еще тетечка и начала рекламировать супер модные нитки которыми они меня зашили,тонко намекая что они стоят денег....После операционные медсестры молодцы!Четко знают свою работу!Ухаживали как за родной!Переезд в обычную палату закончился просьбой санитарки,которая помогала нести сумки(из-за свежего шва я себя еле несла),оплатить ее услуги носильщика.Спустив меня с ПИТ в 12 дня попала в палату только в 19 вечера,как оказалось не было свободных мест.Т.к. малыш мой недоношенный мне его не приносили,но врач четко сказала:в любой момент можешь придти в детское отделение  в гости к Ванечке!На деле меня пускали строго после 20 часов и ровно на одну минуту.Перед выпиской должен был на кресле посмотреть меня завотделением,потому что по результатам узи со швом не все было в порядке.Итог-меня никто не посмотрел,даже просто лечащий врач и ровно через неделю после выписки меня повторно вскрывали во 2ой больнице...скопившаяся кровь в шве била фактически фонтаном,чуть не положили в больницу,еле успела договориться и почти что убежать,ведь на Ломоносова меня ждал мой малыш,за которым нужен был материнский уход...Короче впечатления самые негативные...Жаль не дождалась Электронику с мойки...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #49 : Ноября 19, 2010, 17:05:58 »
О, ужас!!! Крепитесь. Здоровья Вам и Вашему малышу!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016