Голосование

Какой роддом вы выбрали и почему?

Областной роддом
52 (12.1%)
Роддом №2
92 (21.4%)
Роддом №3
75 (17.4%)
Роддом №4 (больница "Электроника")
126 (29.3%)
БСМП
18 (4.2%)
Перинатальный центр
67 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 428

Автор Тема: Отзывы о роддомах Воронежа  (Прочитано 479066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #30 : Июня 07, 2010, 18:37:40 »
спасибо)

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #31 : Июня 08, 2010, 12:39:11 »
кстати я лежала на первом т к у меня был насморк и в карте не было написано что зубы у меня здоровы я не прошла стоматолога!!!лучше наверное лечь на третий,т к напервый ложат болеющих или тех кто вооще без карт или полисов.

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #32 : Июля 09, 2010, 22:00:55 »
Я рожала во втором роддоме. Как и везде, много плюсов и много минусов. Одно могу сказать - если бы я решилась рожать 2-ой раз, я бы туда ногой не ступила! :o

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #33 : Июля 10, 2010, 00:28:41 »
А мне понравился второй роддом (третий роддом был закрыт на мойку, и мой гинеколог посоветовала врача во втором роддоме Щекунских Татьяну Викторовну (зав. патол отделением) Первый раз во второй роддом я приехала за две недели до родов, познакомилась с врачом, посмотрела куда мне вообще ехать, когда начнуться роды. Ничего плохого о втором роддоме сказать не могу, я приехала туда в 18,00, меня хорошо встретили в приемной, сказали, чтобы я переоделась и отдала вещи мужу, померили температуру, сделали клизму, за мной пришла акушерка и отвела меня на второй этаж в предродовую (кроме меня там никого не было), потом перевели в родовую (там я тоже рожала одна) и уже в 21,55 родилась наша Ксения. Да, по сравнению, с первыми родами, вторые - раз плюнуть!!!! Дочку приложили к груди и положили ее рядом, а мне на живот положили грелку со льдом. Через 2 часа отвезли меня на третий этаж(физиологическое отделение) в 5палату(на троих), мне почему-то очень хотелось есть и пить :), до 6 утра я продрыхла на животе.... В 8,00 пришли медсестры и спросили готовы ли мы ухаживать за малышками, в итоге принесли нам их в час дня и с той минуты мы были вместе. Медсестры приходили два раза в день обрабатывали пупочек, чистили носик, ушки, умывали чистой водичкой. Одевать себя и ребеночка можно во все свое, даже постельное белье можно домашнее брать. Что касается еды, то кормили нас там ужасно, без домашней еды не обойтись, в отличие от 3 роддома..... Весь персонал оставил положительное впечатление. Выписались на 5 сутки. Спускаться к родственникам можно в любое время.
написала сумбурно, так как не хватает времени, в общем, мне все понравилось, отдельная благодарность Щекунских Т.В.!!!!!!!!  и заведующей детским отделением ;)

Оффлайн Тори с мишками

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
  • Мишка Борис и мишка Глеб
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #34 : Июля 10, 2010, 22:25:53 »
Олечка, с Татьяной Викторовной я сталкивалась. Она и правда замечательная! Я согласна. :)

Оффлайн Татошка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #35 : Июля 15, 2010, 15:04:54 »
Олечка, напомни, пожалуйста, в 3-м роддоме у кого ты малышку рожала? Собираюсь туда и со вторым.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #36 : Июля 16, 2010, 17:43:09 »
Очень много всего понаслышана про наши городские роддомы. Склоняюсь либо к Электронике либо ко 2-му. Мне рожать в конце сентября. А их как раз должны будут закрывать в это время на мойку. Вот какой на момент родов будет открыт туда и поедем. Хотя к дому очень близка БСМП и муж уговаривает туда.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #37 : Июля 16, 2010, 19:42:32 »
Там лучше договорится,у меня кума там трех родила и довольна.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #38 : Июля 16, 2010, 19:45:19 »
Я тоже в последнее время много лестных отзывов слышала про роддом БСМП

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Отзывы о роддомах Воронежа
« Ответ #39 : Июля 17, 2010, 12:24:18 »
у меня у мужа родственица врач гениколог в жк. Она говорит только не БСМП. Я там на сохранении на 12 недели лежала поняла что это перевалочный пункт между этим и тем светом. Жуть как ругалась с врачами до глав.врача дошла даже начала знакомым журналистам звонить. Ужасное отношение мед. персонала начиная от санитарок до лечуших врачей. Более без граммотных врачей чем там негде не видела. Воообщем ужас....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016