Голосование

Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете.

Кожаную на меху
12 (22.2%)
Валенки
9 (16.7%)
Мембранные
9 (16.7%)
Сноубутсы
12 (22.2%)
Угги
0 (0%)
Унты
0 (0%)
Финские валенки
11 (20.4%)
Другое
1 (1.9%)
Мы еще не носим обувь
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?  (Прочитано 37691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #40 : Декабря 28, 2012, 20:57:23 »
Sveta12, ну не знаю :) но качество класс,не промокают,шли в них обратно,а валенки с собой несли,светоотражающие штуки,липучки хорошие,нога в них не болтается.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #41 : Декабря 28, 2012, 21:00:01 »
Sveta12, а что за Викинги? Можно ссылочку? Это тоже твоя закупка?
Мы носим Демары (спасибо Иркице  ;D ), но активно изучаю эту тему, т.к. по старшей еще поняла - кожа + мех для детей вообще не вариант... А для себя поняла, что чем толще подошва, тем теплее, причем материал верха и подкладки практически не имеет значения.

Кира, о Викинге можешь здесь почитать  http://tovar-fi.narod.ru/business2.html
В этом году здесь, на форуме закупку этой обуви не открывала, думала нет смысла, т.к. они больше 2-х т.р. выходят, но раз интерес есть, то
обещаю, летом открою закупку зимних Викингов, Куомы, Суперфита и еще чего-нибудь интиресненького здесь на форуме.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #42 : Декабря 28, 2012, 21:00:24 »
кира, вот тоже думаю,что кожа деткам ваще на зиму не нужна-так как в мороз очень холодно,да и на слякоть не айс. я и себе дутики прикупила на зиму-в коже ноги отсыхают просто,даже с носками.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #43 : Декабря 28, 2012, 21:03:35 »
кира, вот тоже думаю,что кожа деткам ваще на зиму не нужна-так как в мороз очень холодно,да и на слякоть не айс. я и себе дутики прикупила на зиму-в коже ноги отсыхают просто,даже с носками.
ага, у меня ботинки Рикер нат.замша, 100% шерсть, даже в минус 10 холодно уже :(
В слякоть их тоже не обуешь, потому, как промокнут сразу, вот сижу и думаю, зачем я их купила... :-[

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #44 : Декабря 28, 2012, 21:05:39 »
Sveta12, а у меня Калмики ваще супер на мороз,в -15 на капроники носила не замерзла :) спасибо Наталике,она мне их подогнала !)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #45 : Декабря 28, 2012, 21:06:12 »
Sveta12, спасибо за ссылку, почитаю сейчас  :) В принципе, довольна демарами, раньше с недоверием смотрела на такие вещи.
EVA, я к дутикам отношусь настороженно в плане скользкости :) Как они, не скользкие? Я уже несколько лет покупаю себе замшевые полусапоги на толстой подметке, абсолютно не скользкие (везло как-то) и очень теплые. Но вот на слякотную погоду надо чего-то придумать ???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #46 : Декабря 28, 2012, 21:07:28 »
кира, нее у меня американские дутики,они не скользкие,они классные ;D

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #47 : Декабря 28, 2012, 21:12:07 »
Sveta12, а у меня Калмики ваще супер на мороз,в -15 на капроники носила не замерзла :) спасибо Наталике,она мне их подогнала !)
,
У меня Викинги есть, по фасону типа дутиков, подошва не скользит совсем, в минус -15 на капроновый носок тепло, сегодня +2 на тот же носок не жарко!!! Соавсем не промокают, я их в ведро с водой опускала))
Единственный минус - по фасону не нравятся совсем. Все-таки я предпочитаю модельную обувь :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #48 : Декабря 28, 2012, 22:07:21 »
Sveta12, а я люблю с детями гулять в удобной и теплой,пофиг мне на модельность ;D я люблю говнодавчики ;D ;D ;D
а в модельной можно на работу ходить,это я тоже люблю ;) но это совсем не скоро ;)

-Tati-

  • Гость
Re: Какую зимнюю обувь для ребенка Вы покупаете?
« Ответ #49 : Февраля 27, 2013, 21:15:06 »
валенки, мембрана, кожа на разные случаи жизни ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016