Автор Тема: Прошу совета!  (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Прошу совета!
« : Декабря 05, 2012, 23:03:23 »
девочки! не знаю в какую тему написать. создала новую. прошу у вас совета. мнения что ли.  как более мудрых людей. многие на этом форуме знают мою ситуацию. все же опишу вкратце. был жених. даже все к свадьбе было готово. без деталей-настроена всю жизнь была с ним прожить. просил ребеночка. планировали один цикл. потом пошли дела. планирование отложили на после свадьбы. за малое количество времени до торжества расстались. практически сразу узнала что беременна. сказала ему- не поверил. дала тест положительный на беременность. признаюсь вторая полоска была слабой. мы поругались, даже подрались. после этого не общались вообще. живот у меня начал расти на 6 месяце. его родня да и он видели меня еще без него. разговаривала с нж отца. говорила что на пятом месяце. недавно видела его... знакомую. была с коляской. поговорили. узнаю что его родня хочет чтобы я доказывала что ребенок его.
итог. он хочет вернуться. говорит что не поверил, о рождении не знал. признает себя полным ничтожеством. но на коленях не ползает.
вот какое ваше мнение о ситуации?
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 11:25:08 от Маргарита »


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #1 : Декабря 05, 2012, 23:06:58 »
Assole, оппаньки...ну сходу и не скажешь..прям думать надо..
а ты хочешь? чтоб он вернулся? а он Стасю посмотреть хочет?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #2 : Декабря 05, 2012, 23:07:37 »
Иркица, я вообще ничего не знаю... Стасю видел уже...


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #3 : Декабря 05, 2012, 23:09:16 »
Assole, ты тоже хочешь чтоб он вернулся?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #4 : Декабря 05, 2012, 23:10:01 »
Assole, и какова его реакция была?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #5 : Декабря 05, 2012, 23:12:03 »
Assole, что бы мы тебе не сказали, решать тебе - тебе с ним жить или не жить. Если решишь с ним жить, я думаю, никто не осудит - ну получилось так, в жизни и похуже бывает

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #6 : Декабря 05, 2012, 23:13:06 »
ты его любишь? а он тебя? ты хочешь мужа? семью? или отца для ребенка?
в таких ситуациях очень сложно судить со стороны. Подумай над моими вопросами. Разберись для начала в себе в своих чувствах. Подумай какие у него могут быть намерения и сможет ли у Вас вообще что то получится.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #7 : Декабря 05, 2012, 23:20:14 »
Если вы друг друга любите и хотите создать семью, можно и простить.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #8 : Декабря 05, 2012, 23:33:56 »
Родня хочет, чтобы ты доказывала... А сам он этого хочет? Он верит, что ребенок его? Что ты сама чувствуешь к этому человеку? Он хочет вернуться, чтобы БЫТЬ С ТОБОЙ или потому, что "у ребенка должен быть отец"? Если вариант второй, то, думаю, ничего хорошего не выйдет из этого - всё равно забыть  то, как он поступил, невозможно, и он, если тебя не любит, будет находить поводы для скандалов и своих уходов. Можно предложить ему признать отцовство и общаться с дочерью (если ты будешь категорически против этого, он может из вредности этого добиваться). Если такой вариант его не устроит - фиг с ним...
Если он все-таки питает к тебе чувства и хочет, чтобы у вас была настоящая семья, все равно надо его "помариновать" - дать понять, что на таких, как он, свет клином не сошелся.
В любом случае, Марин, это только ты можешь решить, даже мама тут не в праве советы давать, потому что это твоя жизнь и жизнь твоей доченьки. Думай сама, чего бы ты хотела. И можешь ли ты полажиться на него в трудной жизненной ситуации - всякое ведь в жизни бывает...

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: прошу совета!
« Ответ #9 : Декабря 05, 2012, 23:34:14 »
Ирин, он растерян. и ему страшно. вроде бы как.
вот я хочу семью. хочу папу. хочу счастья. любовь... да я даже не знаю. ну что то теплое сквозь ненависть прорывается. он говорит, что у меня глаза улыбаются, то ли от того что вижу что ему плохо теперь, толи другая причина есть. собиралась же я замуж за него. блииииииииин. я не знаю ни че го.

Сообщения объединены: Декабря 05, 2012, 23:38:20
Кира, он то верит. отцовство хочет. тут такая ситуация, мы встретились, чтобы он дочь посмотрел... а общение закрутилось завертелось и пипец. как бы не только о Насте...
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 23:38:20 от Assole »


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016