Голосование

Есть ли у вас шуба?

Нет. Мне она не нужна.
18 (36%)
Нет. Но я о ней мечтаю.
9 (18%)
Пока нет. Вот-вот куплю!
2 (4%)
Есть. Но я ее не ношу.
5 (10%)
Есть. Ношу с удовольствием.
16 (32%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Есть ли у вас шуба?  (Прочитано 8245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #20 : Ноября 29, 2012, 12:04:01 »
У меня нет, я и не горю особым желанием. Мне думается, даже если бы и была я бы скорей всего не носила.  Предпочитаю пальто. А вот от жилета из лисички я бы не отказалась.


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #21 : Февраля 24, 2013, 00:16:33 »
Был в моей жизни такой случай.
Захотелось мне шубку прикупить.Собрала деньги и поехала за покупкой к родственникам в Липецк (почему-то у них подешевле получается).Захожу я в подъезд-за мной двое молодых людей.Решила я  по лестнице пойти (мне на 7),один за мной увязался,а второй на лифте поехал.Чёт,думаю,не то.Я бежать,и он за мной.Сверху уже и второй бежал...Вовремя сестра дверь открыла..так я и пришла к выводу-в шубе далеко не убежишь..и купила себе пальтишко :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #22 : Февраля 24, 2013, 10:05:02 »
Анжелика, какая навевающая страх история!!! Хорошо, что все хорошо, как говорится!
А я на днях была на регистрации бракосочетания у коллеги - и все приглашенные дамы из офиса, как на подбор, выстроились в норковых шубках :) Мы с подружкой еще пошутили - сразу видно, кто пашет, а кто в декрете)
Но как-то пока не могу сказать, что прям очень уж шубу возжелала :)


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #23 : Февраля 24, 2013, 11:00:18 »
у меня есть шубка норковая, но я ее не ношу. Это была навязчивая идея мужа купить мне шубу. Одевала пару раз, чтоб его ублажить. Сейчас болтается без дела, подумываю передарить сестре, но она что-то тоже по курточками и пуховикам прикалывается.



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #24 : Февраля 24, 2013, 13:41:07 »
Хочу не длинную,до пояса натуральную шубку,только куда-нибудь по праздникам пойти.А для повседневного ношения,шуба одна "хохма" получиться,как и модельная обувь:выходишь из наших маршруток и начинаешь себя заново одевать.Где что было изначально не понятно,куртка задом на перед!!!Про чистоту обуви вообще молчу :-X Если только где-нибудь в администрации выйти из Мерседеса и по красному ковру пройти 20 метров,тогда-да,шубу в пол и только велюровые модельные сапожки ;)



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #25 : Февраля 24, 2013, 14:38:49 »
Elena+2010;D дааа...В наших маршрутках в шубах не ездят  ;D
Если уж в шубе,то на машине.
Хочу короткую мутоновую для повседневной носки в холода и норковую (тоже не длинную) для редких выходов в свет
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2013, 14:40:59 от Aries »


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #26 : Февраля 24, 2013, 14:55:49 »
Мне кажется, кто хоть раз одел норку- больше ничего не захочет носить :D ничего более легкого и теплого не существует! Я за женщину в шубках :)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #27 : Февраля 24, 2013, 15:25:03 »
Mileno4ka, Настя,с детками гулять в шубе норковой выходишь?Ясное дело,что все это хорошо.Только вот для меня лично не ко всем обстоятельствам :) Я иногда в куртке прихожу вся как мышка с прогулки ;D В шубе себя и представить не могу :D :D :D В другое время - праздничное,я тоже-за :)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #28 : Февраля 24, 2013, 16:25:56 »
Elena+2010, если хожу с коляской, с малявкой - то в шубе :) теплее так гораздо, со старшей, конечно, в куртке :) понятное дело - все по обстоятельствам :)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Есть ли у вас шуба?
« Ответ #29 : Февраля 24, 2013, 22:29:44 »
у моего мужа тоже желание есть мне шубу купить, а я не хочу- мне зверушек жалко. не могу себя пересилилить :'(
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016