Автор Тема: L*E*N*N*E весна-лето 2013. Всем участникам прочитать пост 293 на стр.30!!!  (Прочитано 26624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Sveta12https://picasaweb.google.com/105822529306509701273/LENNE2013?authkey=Gv1sRgCKez96G57_HNbA#5812435331873883330
Свет,скажи плиз а цвет 6380 мужской,а то близко картинки нет,а так непонятно мне :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
EVA, Тань, имхо мужской
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Иркица, да там толи якоря,толи цветочки нарисованы ;D
но вообще на М больше смахивает.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, Тань, это мальчуковый цвет, этот принт использовался в коллекции весна 2012 вот как выглядет этот цвет в реале

Только в новой коллекции на этом костюме не будет рожиц :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Sveta12, костюм на дождик пойдет? ткань не промокает? где про него почитать :) а то у меня дрюша лужи очень любит  ;D
а так красивый цвет :girl in love: спасибо за фотку.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sveta12, костюм на дождик пойдет? ткань не промокает? где про него почитать :) а то у меня дрюша лужи очень любит  ;D
а так красивый цвет :girl in love: спасибо за фотку.

Вообще по каталогу он с утеплителем 45гр - для очень активных детей +3 уже можно носить, всем остальным от +5+7 можно)

Любой из представленных в альбоме подойдет для дождя) Мой Пашка, как -то в подобном костюме свалился в глубокую лужу, не промок совсем, даже на швах все было сухо, хотя у нашей модели швы не проклеенные были...

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Так-с и я сюда же.  Повыбираю напишу. Когда крайний срок заказ скинуть? По росту хоть определюсь, хотя они так же с запасом идут +6? Если да, то можно с ростом и не думать, 92 размер брать и все. Он у меня сейчас в комбез рейма прошлогодний р-р 86 влез спокойно, на всю зиму хватит.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Свет, а раздельные комбезы ж можно взять с небольшим запасом, ага? там же штаны подвернул и нормуль,да?
Ир раздельный 92 смело можешь брать, там штаны внизу на резинке, а лямка на пуговице, которую можно переставить под рост ребенка

так и сделаю) возьму точно.
вот слитник зимний хорошо 86, в 92 утонул бы точно.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sveta12, А есть что нибудь типа парки, легонькое?

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Sveta12, на посыль-сколько вещей надо набрать?
я бы пораньше заказала,чтобы пораньше получить(январь,февраль),а то мне в марте некогда будет ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016