Автор Тема: L*E*N*N*E весна-лето 2013. Всем участникам прочитать пост 293 на стр.30!!!  (Прочитано 26603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
mo_by, Алесь, Ленне меньше Реймы большемерит это точно, я по своему опыту знаю!!! Курточки идут с запасиком максимум +3см, штанишки +6см. Комбезы +4+6см, степень большемерности зависит от комплекции ребенка...

Иркица,  Вот и правильно, надо разнообразие в одежке, слитник был, теперь бери раздельный :D

EVA,  Очень сложно предугадать, когда фабрика отошьет и отгрузит какую-то конкретную модель, к сожалению они такой инфы не дают((( Но по опыту зимней закупки с этим поставщиком, могу сказать, что все, кто раньше заказал получили в первых рядах, но как будет происходить отгрузки весенней коллекции предположить не рискну.....

ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ!!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
 ??? что же делать то...

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
??? что же делать то...

решать, рисковать или нет..... ;)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sveta12, не могу нормально каталог посмотреть.... :( дай другой файл.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, в одноклассниках глянь)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
??? что же делать то...

решать, рисковать или нет..... ;)

тогда я чур первая заказываю  :P

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
EVA, я тебе вчера сообщение отправила и сейчас. ты не получаешь?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
??? что же делать то...

решать, рисковать или нет..... ;)

тогда я чур первая заказываю  :P

Нееет, первая я :P Уже достаю поставщика письмами о том, когда заказ можно сбросить)))))
Присоединяйся, будем вместе первыми ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Sveta12;D ну без тебя все равно никуда ;)
Давай узнавай все и я напишу свой заказ,лады?

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sveta12;D ну без тебя все равно никуда ;)
Давай узнавай все и я напишу свой заказ,лады?
Тань, они сказали раньше января начала января не примут, более менее точную дату, в декабре определю. Кстати народ очень активировался, у меня сейчас уже реально 2 заказа есть + мне+то, что я возьму себе в пристрой, короче можно сказать 1 короб готов)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016