Автор Тема: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Дорогие мамы и папы!
Вот и еще один год позади и сегодня мы отмечаем наше трехление. Команда mamavrn.ru  от всей души поздравляет всех нас с этим событием. Мы стали старше, опытнее и мудрее. Сегодня нас уже 3162 :) Мы исписали 361482 страницы, создали 176071  сообщений в 2673 темах. Всем-всем нашим форумчанам мы желаем только солнечного настроения, тепла и любви в ваших домах и семьях. Пусть наша дружная компания растет и крепнет с каждым днем. Вместе мы радуемся, переживаем, помогаем, болеем, готовим, воспитываем и просто живем. Спасибо вам, друзья, за то, что пришли и сделали наш форум еще интереснее, добрее и ярче!

С днем рождения !!!

 
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2012, 02:55:46 от pecosa »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #1 : Ноября 11, 2012, 09:34:50 »
Поздравляю наш любимый Форум с Днём Рождения!!!

3 года - это уже срок  ;) За это время многие форумчане нашли здесь  своих друзей, некоторые родили своих детишек. Кто-то в первый раз стал Мамой, а кто уже и во-второй  :) Мы здесь делимся своим опытом и знаниями, даём полезные советы и рекомендации.
Лично для меня Форум стал вторым домом.

Поздравляю всех наших дорогих форумчан с Днём Рождения. Спасибо всем за тёплое и приятное общение!!! Ура! Ура! Ура!



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #2 : Ноября 11, 2012, 10:48:57 »
И я поздравляю любимый форум с днем рождения!Долгих лет процветания!Для меня форум тоже как второй дом,приятное общение,поддержка и понимание!Ура! :salut: :salut: :salut: :salut:


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #3 : Ноября 11, 2012, 11:00:55 »
 :salut: С днем рождения любимый форум!!!
Рада,что мы тут все встретились благодаря форуму!!!

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #4 : Ноября 11, 2012, 11:05:35 »
Поздравляю наш любимый дружный форум с Днем Рождения  :salut: :salut: :salut: !!!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #5 : Ноября 11, 2012, 11:39:35 »
 :d_daisy: спасибо всем за знакомство и общение :d_daisy:



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #6 : Ноября 11, 2012, 13:32:55 »
 :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: очень рада, что я здесь! Спасибо pecosa за то, что форум есть!!!
Поздравляю Любу с трехлетием ее детища!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: !) !)
и команду форума в целом)))) 
желаю процветать еще многия лета)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #7 : Ноября 11, 2012, 14:05:14 »
 ;D Поздравляю нас с тем, что МЫ есть у НАС!!! ;D ;D ;D  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

С Днем Рождения!!!
[/size]

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #8 : Ноября 11, 2012, 14:21:48 »
С праздником, дорогие участники!


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Форум Воронежских Родителей, с трехлетием!
« Ответ #9 : Ноября 11, 2012, 14:27:05 »
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!
спасибо форуму за все!дальнейшего процветания!и оставаться такой же дружной командой!!!!и всегда поддерживать друг друга!!!! :d_daisy:
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016