Голосование

Голосуем!

Работа №1
2 (11.8%)
Работа №2
15 (88.2%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: Ноября 15, 2012, 21:12:16

Автор Тема: Караоке-дуэль "Песни из русских кинофильмов" (окончена)  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Для того чтобы прослушать,нажмите на ссылку!
Вы услышите исполнения дуэлянтов после 10сек. рекламного ролика!
Работа №1 : http://www.karaoke.ru/records/16748278
Работа №2 : http://www.karaoke.ru/records/17075513

Тема: Песни из русских кинофильмов
Участники:Стрекоза и Натка

Ждем ссылки на ваши исполнения в ЛС модераторам Нюка и MsBee
до 12 ноября включительно!
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 12:59:30 от Нюка »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну что?Кошек вызывали?Выть начинаем))))))) :D


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Стрекоза, ты прям в точку про кошек :) ты будешь записывать свое исполнение через что, микшер или колонки (у меня через колонки шипит до ужаса, а через микшер, там виндус 7 надо :()



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Есть первая работа! ;) :Lai:


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
 :/dance:Голосуем! :/dance:


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Стрекоза, ты прям в точку про кошек :) ты будешь записывать свое исполнение через что, микшер или колонки (у меня через колонки шипит до ужаса, а через микшер, там виндус 7 надо :()
Я записывала через бук-встренный микрофон и вебка.Потому как по-другому не умею)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За участие в благотворительности
    • Наградки
Девочки вы еще и петь успеваете!!! Детский лепет на заднем фоне умиляет :)

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки!!! Да какие ж вы молодцы!!!!!!!!!   :o
 :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Жаль у меня не грузится, на заставке, собственно, и остановились :'( Если и дома не загрузится, то проголосовать не смогу


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
У меня тоже не грузится. Надо положить денег и подключить услугу "Продли скорость", тогда может хоть что-то услышу :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016