Автор Тема: Подарок ко Дню Рождения  (Прочитано 12664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #20 : Августа 15, 2013, 22:03:53 »
Tatiana, Танюська, какие вы хитроумные :) надо тоже так сделать ;D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #21 : Августа 15, 2013, 22:44:06 »
В-ка, не ко всем деткам это применимо ( некоторые же и на полу валяются требуя своего (( 

У нас вот папу иногда сложнее отговорить от покупки, нежели Ваню  :D Последний раз приехали на базу игрушек, купить подарок дочке кумы. Так ушли от туда с дополнительным детским зонтом, конструктором, парой машинок и еще у кассы как на зло на глаз папе упал детский велосипед  :D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #22 : Августа 15, 2013, 22:46:43 »
Tatiana, так ребенок же просил :) как тут откажешь.в этом году однозначно рано,так побаловаться дома и то чтобы папа возил.а вот в следующем бум учиться.
я же ее собираюсь в этом году на фигурное отдавать,т.ч ролики это так детский лепет ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #23 : Августа 16, 2013, 11:13:36 »
Танюська, нее, моя, слава Богу, такого ни разу не устраивала, и фразу "нет денежек" понимает уже давно. А про папу - это ТОЧНО :) он сам ни в жизни не додумается, например, после работы заехать в магазин игрушек и что-то купить Марине. Зато если они где-то уже оказались вместе... ОН КУПИТ ВСЕ ;D (даже продавцы смеются, вот например, недавно у нас возле дома в магазине: "Марина, с папой легче договориться, правда?")

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #24 : Августа 16, 2013, 11:21:49 »
В-ка, тебе проще, у тебя девочка) Я своего уже 4 года отговариваю от радиоуправляемого вертолета =)

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #25 : Августа 16, 2013, 11:40:38 »
В-ка, тебе проще, у тебя девочка) Я своего уже 4 года отговариваю от радиоуправляемого вертолета =)
У нас есть радиоуправляемый автомобиль :o Папа еле дождался, когда Марине исполнилось 2 года (или даже еще меньше), сказал, что "совершенно уверен, что ей безумно понравится" ты что, это ж его мечта! Он, как только на УЗИ вердикт "девочка" вынесли, в тот же день буквально мне сообщил, что вертолет ей все равно понадобится ТОЧНО ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #26 : Августа 16, 2013, 11:45:46 »
В-ка:D :D :D прикольно про вертолет!

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #27 : Августа 16, 2013, 12:20:25 »
эх, а я уже даже не знаю что сыну дарить, уже все есть :(


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #28 : Августа 16, 2013, 13:05:34 »
Ozma, да, в 7 лет уже и не знаешь что подарить, если все есть. У нас вечно та же проблема начиная лет с 6-ти. Но хорошо, что сам говорит, что хочет. В 7 лет, я если память не изменяет, PSP дарили, то ли на ДР, то ли на Новый год. А так в основном телефон, велосипед. другой телефон. другой велосипед, планшет)))) Список не изменен)))

Сообщения объединены: Августа 16, 2013, 13:06:06
Tatiana, так ребенок же просил :) как тут откажешь.в этом году однозначно рано,так побаловаться дома и то чтобы папа возил.а вот в следующем бум учиться.
я же ее собираюсь в этом году на фигурное отдавать,т.ч ролики это так детский лепет ;D

Виктория_29, смелая мама! :)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #29 : Августа 16, 2013, 13:27:11 »
Tatiana, проблема в том что он сам не знает что хочет, PSP у нас с 3х лет есть, велосипед тоже есть, но это на следующий год новый будет, телефон есть, планшет правда общий, даже вертолёт с 5ти лет есть


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016