Автор Тема: Подарок ко Дню Рождения  (Прочитано 12663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #10 : Августа 09, 2013, 22:00:13 »
Нашему элктромобиля хватило на год. Этим летом всего один раз на нем выезжали, больше он ему не интересен. Скоро ДР и мы теряемся в догадках, что ему дарить( Зимой планировали купить ему Кинект и пару игрух для малышей, но сейчас понимаем, что он ему не нужен(

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #11 : Августа 09, 2013, 22:20:24 »
а у Лехи моего квадроцикл. Дарила на 3 годика. Он пару месяцев откатался и интерес потерял. Теперь пылится в гараже уже почти 2 года.



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #12 : Августа 14, 2013, 13:30:33 »
Мы своему мотоцикл на 2 года дарили, он еще переодиески к нему обращается, правда аккумулятор слабенький или что-то еще - медленно ездит и сын психует - хочется погонять... Но купить еще одну большую игрху... это слишком для нашей 2х комнатной квартиры.


Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #13 : Августа 14, 2013, 16:13:27 »
А девочке на 4 года что бы подарить? :) ???
Она у меня в куклы че-т совсем не играет... Максимум - это спать укладывает и все. Может, мебель какую-нибудь?

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #14 : Августа 15, 2013, 13:56:11 »
В-ка, мы своей подарки выбираем так: идем как будто случайно на базу или в магазин, она конечно начинает ныть - это купи. это купи. Но тут выясняется, что у нас нет денег, покупаем мелочь какую-нибудь, а сами соответственно, уже знаем, что хочет ребенок и выбираем из показанного. Она до сих пор нам вспоминает, что хотела детский компьютер, а у нас не было денег, а Дед Мороз откуда-то узнал про это и положил компьютер под елку. А вообще у меня дочка очень любит пони и лошадок. Ей ничего не надо дарить, кроме лошадок. Может , твоя дочка тоже чем то увлекается?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #15 : Августа 15, 2013, 14:00:13 »
Tatiana, Мы сейчас так же делаем ) Да и он уже все понимает и заказывает) К Этому ДР ждет салют и говорит, что больше ему ничего не надо, но мы все равно подарим что-то существенное, а то салют улетит и не видно будет)

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #16 : Августа 15, 2013, 14:06:50 »
Танюська, да, конечно на ДР и новый год хочется подарить что-то существенное, чтобы не на 2 часа, а потом пылилось. Но дети ведь если что-то захотят, то будут ждать и могут не оценить старания родителей по поводу существенного подарка.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #17 : Августа 15, 2013, 16:55:54 »
Мы Катюшке подарили детский ноутбук обучающий,пока просто балуется,но со мной или папой занимается.Бабушки,дедушки подарили кучу обновок в садик и ролики(она о них уже год мечтает).




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #18 : Августа 15, 2013, 20:20:16 »
Виктория_29, Вик, не боишься ролики так рано? Моя просит, и подруга мне все предлагает, но я отмахиваюсь как могу))))

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подарок ко Дню Рождения
« Ответ #19 : Августа 15, 2013, 20:30:00 »
Мы однозначно без роликов пока) зимой только лыжи пробовать будем) А пока самоката, велосипеда и дофига огромных машин хватает)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016