Автор Тема: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"  (Прочитано 16237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #40 : Октября 22, 2012, 12:37:00 »
Получила я сегодня подушки и наматрасник. Довольная как слон. Подушки правда мама моя себе заказывала, она в восторге. Особенно нам понравилась подушка лечебные травы, пахнет просто обалденно :girl in love:. А еще она сделана из ткани моей любимой тематики древний египет :girl in love:...Насте огромное спасибо за закупочку :-*, а Маргарите, за то, что забрала мои вещи :-*. :sps4:
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 12:39:02 от mo_by »

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #41 : Октября 22, 2012, 23:35:01 »
брала "бамбуковые" одеяла и "лебяжьи" подушки  ;D дети опробовали - сказали класс. Сегодня муж опробует еще! Подушки не сбиваются, одеяла легкие и теплые.
Алеся, а подушки " лечебные травы" не сбиваются?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #42 : Октября 22, 2012, 23:49:15 »
Тоже лебяжьи подушки получила - мягонькие! Одеяло облегченная овечья шерсть такое тонкое и легкое! Настенька,  :sps1:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #43 : Октября 23, 2012, 10:57:25 »
Алеся, а подушки " лечебные травы" не сбиваются?
А это такая маленькая подушечка, наполненная травами. А большие я не брала. В большой там внутри эта подушечка с травами вложена, я так поняла.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #44 : Октября 24, 2012, 13:22:41 »
Сегодня получила подушки из лебяжьего пуха. Отличные! Мягкие, но поспать еще не успели. И наматрасник водонепроницаемый. Оказался тоньше, чем я себе представляла  :), зря наверно от второго отказалась. Написано, что можно стирать его в стиральной машине при температуре до 90 градусов! Спасибо, Насте!!!  :d_daisy: (и дождика не побоялась, привезла)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #45 : Октября 24, 2012, 13:24:37 »
все мои поспали на лебяжьем пуху и теперь я добралась. На мой взгляд очень мягкие, я такие не люблю - себе теперь заказала бамбуковые, вроде пишут, они потверже будут.

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Организатор СП 2012 Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #46 : Октября 24, 2012, 13:31:05 »
mo_by, Lusi, Mammy, Катерина, Спасибо вам за мою улыбку)))Очень приятно))) :girl in love: :d_daisy:

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #47 : Октября 24, 2012, 21:47:22 »
Lusi, я бамбуковую подушку брала. Действительно она не воздушная, как бы плотная такая. После сна сминается под тебя так сказать, за день принимает обратную форму. У меня на ней Ромка спит - не жалуется  :D Сама я пробовала - что-то не очень поняла, нравится мне или нет. Надо еще пару раз у него стащить) А лебяжьи подушки для меня тоже слишком мягкими кажутся.
Еще про КПБ: брала для сына из бязи премиум - очень понравился! Яркий, ткань плотная! Ромке сразу понравился: около машинки крутился, ждал когда постираю, потом еле дождался когда высохнет, и сам пытался застелить :D
Себе из поплина КПБ с евро простыней - разочарована - тонкий какой-то, я ожидала другого, и уже местами на простыни катышки появились(((

Сообщения объединены: Октября 24, 2012, 21:49:10
Еще забыла про одеяло бамбуковое написать - легкое и ооочень теплое! думаю, может облегченное попробовать, у нас зимой обычно хорошо топят - запаримся :)
« Последнее редактирование: Октября 24, 2012, 21:49:11 от natalika »


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #48 : Октября 24, 2012, 21:58:52 »
natalika, у меня бамбуковое облегченное. отличное! теплое! теплее и не надо, имхо
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #49 : Октября 24, 2012, 22:03:16 »
natalika, спасибо, вот такую мне и надо! А на лебяжьей у меня шея устала голову держать за ночь  ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016