Автор Тема: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"  (Прочитано 16237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #30 : Октября 12, 2012, 11:14:15 »
EVA, очень теплое)))) сама в шоке))
вот это да,оно же как простыночка на вид :o

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #31 : Октября 20, 2012, 21:36:42 »
mo_by, мне в этот раз пришло полотенце махровое с ножками. Очень мягкое, приятное и плотное, но дороговато получается. Подушку из водорослей моя подружка заказывала. Сверху такая же ткань, как и остальных, на ощупь вроде мягкая, что внутри я не знаю.
Девчонки ещё пишу отзыв о кухонных полотенцах. Прошли они у меня стирку при 40 градусах. Все хорошо: усадку не дали, цвета не полиняли.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #32 : Октября 20, 2012, 22:20:46 »
А я стирала свой бязевый эконом КПБ. Ну, пока ничего страшного с ним не произошло - не полинял, не смазался. Просто стал не такой "коляный" - превратился в мягонькую тряпочку. Погладится, будет как новый. Вобщем, я пока довольна...

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #33 : Октября 21, 2012, 00:23:06 »
Маргарита, можешь спросить у подруги, испытала она подушку, как ей она?...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Организатор СП 2012 Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #34 : Октября 21, 2012, 00:38:37 »
mo_by, мне тоже интересно))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #35 : Октября 21, 2012, 10:12:53 »
Ну в этот раз заказывала одеялко шерсть Дрюше 1,5 - отличное,легкое,теплое,даже цвет детский. Простынка на резинке махровая думала,что плотнее будет :( Ну да поюзаем посмотрим,потом отпишусь.

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Организатор СП 2012 Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #36 : Октября 21, 2012, 10:22:20 »
EVA, я тоже думала такая простынь будет плотнее.У меня дома простыни одиночные есть,те которые по дороже,мне очень нравятся,махра классная,плотная,цвета насыщенные.В этом заказе кто то з девчат сиреневую заказывал...пришла

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #37 : Октября 21, 2012, 10:39:02 »
Nastenok4410, да я на резинке именно хотела,задолбалась кровать переправлять :)

Оффлайн Nastenok4410

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2267
  • Репутация: 6
  • СП Дет. игрушек,Дет. одежды и обуви.Дом. Текстиля
  • Наградки Организатор СП 2012 Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #38 : Октября 21, 2012, 10:49:36 »
EVA, капец,у меня эта басня тоже каждый день....

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы о текстиле для дома с сайта "Всё в дом"
« Ответ #39 : Октября 22, 2012, 09:18:57 »
В этот раз заказывала полотенчики вафельные кухонные, мягкие, приятные на ощупь. Очень понравились, к тому же Маргарита написала, что после стирки не линяют, не садятся, вообще замечательно!
Ну про одеяло с облегченной овечьей шерсти уже писала, мне очень нравится, правда сын под ним подмерз немного, но он у меня и летом спит под теплым одеялом, так что не удивительно.
Еще детский комплект из бязи премиум. Заказывала Пони, пришли Волшебницы, думала, дочь расстроится, но она аж запищала от восторга, так ей понравилось. На вид качество хорошее, цвета яркие. Постираю, напишу, как будет. Хотя, мне кажется, все ОК будет, т.к. я брала перед этим КПБ сыну, стирала, так он какой был, такой и остался. :)
Насте хочу сказать большое спасибо за оперативную доставку, КПБ дочке как раз на день рождения пришел , да и одеяло в подарок на понедельник хотела, так и вышло. :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016