0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мама_Ксюши, почему ?Нормальный мультик плюшева. Добрый. Учит докторов не бояться, и многому другому. Есть немножко американщины глупой, но в целом добрый красивый мультфильм, имхо