Голосование

У вас дома имеется компьютер или ноутбук?

Ни того, ни другого
Стационарный компьютер
Ноутбук
И то, и другое

Автор Тема: Компьютер или ноутбук?  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #20 : Сентября 14, 2012, 15:44:48 »
Мой тоже очень против моего сидения за компом, потому что сам вообще за ним не сидит и то же хочет чтобы я ему внимание уделяла, хотя бы просто с ним рядышком полежала. Но он любитель сериалов детективных, так что у нас все по-честному, пока он смотрит сериалы, я за компом тут с вами общаюсь  ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #21 : Сентября 14, 2012, 16:27:53 »
Виктория_29, у нас папа раньше 9 вечера редко с работы приходит,и что же я свинья такая за компом его встречать буду :o не так нехорошо,вот в выходные даю ему посидеть,отдохнуть,а мы с Дрю гуляем например.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #22 : Сентября 14, 2012, 20:00:24 »
Компьютер и нетбук. Нетбук тоже выпросила на день рожденья - для работы. Потому что, когда муж приходит домой, он меня периодически выгоняет из-за компьютера, а работать за ним мне надо всегда  :) Вот и поделились. Правда, теперь чаще наоборот: я за компьютером, а мужа на диване с нетбуком валяется  ;D И еще очень удобно в отпуск брать (в Воронеж :))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #23 : Сентября 14, 2012, 20:52:42 »
У нас на троих 3,5 компа. ;D
1 нормальный стационарный. 2 стационарный, но старый. Был у мамы, но начал тупить и мы купили ей новый, а старичка забрали себе. Ангела смотрит на нем мультики. 3 Нетбук. Выбирала между планщетником и нетбуком, выбрала второе. 4. :rofl:Нетбук самого первого поколения я памятью 3 Гб лежит в шкафу.

Вилина Ивина

  • Гость
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #24 : Сентября 14, 2012, 22:00:10 »
У меня муж обожает технику, поэтому у нас сначала были ноутбук и 2 стац. компа. Потом ноутбук сломался, купили нетбук. Потом ноутбук починили. Потом муж по работе еще один нетбук купил, стационарные отвезли его брату и сестре - мы все равно ими не пользуемся. а тот первый нетбук стал глючить капитально (ребенок частенько ронял, сейчас проблема с жестким диском, включаю если прям капец как нужен), сейчас с 1 ноутбуком на 2х стало трудно, поэтому сегодня муж купил еще один ноутук... Ну и 2 планшета - новогодние подарки - у мужа 10" подороже, а у меня 7" за 10000 р. (как замена электронной книге, на которую я через 3 недели после покупки наступила )) насмерть ))) ). Ребенок перед сном на планшете моем мульты смотрит и в игры играется. В общем (если не считать ребенка) у нас у каждого нетбук, ноутбук и планшет. Ну и, теоретически, по стационарному... ))

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #25 : Сентября 15, 2012, 00:01:49 »
Вот что оказывается что все погрязли в компах, нетбуках.,ноутбуках....а я настаиваю выбросить стационарный, меня и так напрягает много техники, не знаю...

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #26 : Сентября 15, 2012, 00:25:58 »
Вот что оказывается что все погрязли в компах, нетбуках.,ноутбуках....
ага ;D ужас!


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #27 : Сентября 15, 2012, 09:31:01 »
вот нашла картинку в тему.
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #28 : Сентября 15, 2012, 13:43:49 »
sinnerochek, жесть))

Что вы думаете?(продолжение моего триллера о ноутбуке и компе).Сегодня принес винду устанавливать наконец на ноутбук, а он не работает!В магазине работал, а сейчас включаем - ноль эмоций! Поехал сдавать его в магазин...видимо сидеть нам с тупым компом еще долго... :(что ж так не везет?!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #29 : Сентября 15, 2012, 13:48:01 »
INNA, как не работает???
sinnerochek, старший ребенок на моего Димыча похож)))))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016