Голосование

У вас дома имеется компьютер или ноутбук?

Ни того, ни другого
Стационарный компьютер
Ноутбук
И то, и другое

Автор Тема: Компьютер или ноутбук?  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #10 : Сентября 14, 2012, 00:01:02 »
INNA, это я образно) мне всегда что то нужно)))


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #11 : Сентября 14, 2012, 09:13:56 »
У нас есть и комп и ноут,а еще яблофон(мужев).

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #12 : Сентября 14, 2012, 11:40:16 »
я проголосовала и то и другое.
у нас есть и комп и ноут и нетбук! ::/ноут муж на работу берет.(он ему для работы нужен)и он старый уже.
а так, по мне очень удобно!не надо за комп драться ;D.а это так мило, разошлись по углам,тишь и благодать!!!мы с мужем иногда переписываемся.находясь оба дома.кричать через всю кв не надо! :D
комп в принципе мужа.и он для работы.а мне маленько вполне хватает для инета.
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #13 : Сентября 14, 2012, 13:21:54 »
А у нас когда вся семья дома никто за компом не сидит,считаем с мужем,что это очень плохо для семьи,а тем более ужас переписываться с мужем через комп,когда оба дома :o низачто... :(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #14 : Сентября 14, 2012, 14:03:25 »
Инн, ты пока мужа дома нет, аккуратненько сложи все в коробочку и пусть там стоит. Главное показать ему, сколько стало много места, а комп как бы на месте  :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #15 : Сентября 14, 2012, 14:12:10 »
Инн, ты пока мужа дома нет, аккуратненько сложи все в коробочку и пусть там стоит. Главное показать ему, сколько стало много места, а комп как бы на месте  :)
Ага, боюсь потом получу нагоняй, и в итоге все вернется назад. Но попробовать все же стоит. После выходных этим и займусь:))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #16 : Сентября 14, 2012, 14:44:52 »
А у нас когда вся семья дома никто за компом не сидит,считаем с мужем,что это очень плохо для семьи,а тем более ужас переписываться с мужем через комп,когда оба дома :o низачто... :(
Танюшка,можно я твои слова мужу отправлю по электронке?Пусть видит,что у моих знакомых мужья не за компом сидят,а с женами.А то он утверждает обратное.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #17 : Сентября 14, 2012, 14:50:23 »
А у нас когда вся семья дома никто за компом не сидит,считаем с мужем,что это очень плохо для семьи,а тем более ужас переписываться с мужем через комп,когда оба дома :o низачто... :(
Танюшка,можно я твои слова мужу отправлю по электронке?Пусть видит,что у моих знакомых мужья не за компом сидят,а с женами.А то он утверждает обратное.
бугага))) та же ситуэйшн...
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #18 : Сентября 14, 2012, 14:55:58 »
Иркица, мать не поняла на каком наречии ты сказала первые слова)))но я так понимаю вы тоже с мужем по углам расходитесь

у нас комп и бук(мой).я попросила купить вместо кольца с брюликом в прошлом году,подарок за рождение дочки.выбрала бук потому что надоело сидеть одной и тупо смотреть телевизор,т.к муж сидел в тырнете.и вот я пристрастилась(((тоже как и Таня считаю интернет бедой семейных пар.

а вообще сейчас хочу планшет,он меньше места занимает,чем бук))) 




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Компьютер или ноутбук?
« Ответ #19 : Сентября 14, 2012, 14:59:26 »
Иркица, мать не поняла на каком наречии ты сказала первые слова)))но я так понимаю вы тоже с мужем по углам расходитесь

у нас комп и бук(мой).я попросила купить вместо кольца с брюликом в прошлом году,подарок за рождение дочки.выбрала бук потому что надоело сидеть одной и тупо смотреть телевизор,т.к муж сидел в тырнете.и вот я пристрастилась(((тоже как и Таня считаю интернет бедой семейных пар.

а вообще сейчас хочу планшет,он меньше места занимает,чем бук))) 
ага..(((((
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016