Голосование

Во сколько вы встаете на работу?

Раньше 5
С 5 до 6
С 6 до 7
С 7 до 8
После 8

Автор Тема: Во сколько вы встаете на работу?  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Во сколько вы встаете на работу?
« : Сентября 13, 2012, 22:11:43 »
Во сколько утром вы поднимаетесь, чтобы вовремя успеть на работу?

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #1 : Сентября 13, 2012, 22:33:04 »
мне на работу к 7.20, вставала за полчаса, умывалась, пучок, вчерашние шмотки с кресла, машина у подъезда ;D просто пофик, у нас без дресскода)))

Сообщения объединены: Сентября 13, 2012, 22:33:56
в смысле это до декрета так было) но щас все равно в это время просыпаюсь, по привычке ;D


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #2 : Сентября 13, 2012, 22:34:53 »
Мне на работу к 10, но приходится вставать в 7.30 чтоб ребенка в садик к 8 отвести  :-[

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #3 : Сентября 14, 2012, 00:17:51 »
Мне желательно на работе быть в 6, ну, в крайнем случае, в пол-седьмого. Кайф, особенно зимой :( Пока все шмотки нанижешь на себя... Короче, вставать надо где-то в 5-30. Поэтому сейчас я отдыхаю...

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #4 : Сентября 14, 2012, 00:37:53 »
кира, оййй.... я летом позатем в таком режиме работала... к пяти. получалось частенько не ложиться ;D


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #5 : Сентября 14, 2012, 00:42:10 »
Assole, я в таком режиме с 2005 года ;D Зато, после 14-00 я свободна... ну, почти. Просто до 14 идут ко мне на работу, а все остальное время - домой ;D

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #6 : Сентября 14, 2012, 20:03:32 »
В 6.30 вставала очень долго: детей в садик, самой в школу к 8.30. В этом году сделали нам одну смену с 9 часов. И только я обрадовалась, что лишних полчаса мы с детьми спать будем, как мне на вторую уже неделю учебы поставили дежурство по школе - к 8.30 надо приходить ;D Правда, дежурить по неделе мы теперь будем всего 2 раза в полугодие.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #7 : Сентября 14, 2012, 20:28:33 »
Морошка, ну это не страшно) это наверное, чтобы вы не расслаблялись)))


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #8 : Сентября 14, 2012, 23:14:52 »
Assole, я с 1 сентября выспалась только один раз пока (в прошлое воскресенье) ;) Теперь надеюсь, что и это воскресенье будет использовано таким же образом :D

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Во сколько вы встаете на работу?
« Ответ #9 : Октября 17, 2012, 15:17:42 »
в 5-45 - 6-00. Настолько привыкла в это время вставать. что даже в выходные не спится))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016