Lusi, Люд, спасибо!!!

Открылась моя группа ВКонтакте
http://vk.com/club42826934 , приглашаю присоединиться всех желающих. Страничка пока находится в разработке, но, надеюсь, будет интересно.)
Сообщения объединены: [time]11 Сентябрь 2012, 00:06:14[/time]
Внимание!!!
Предлагаю благотворительную акцию от "Торты fanta на заказ в Воронеже". Назову её "Четвертинки надежды". Обязуюсь передать в фонд помощи нуждающимся детям не менее 50% от вырученных средств.Четвертинки-это тортик из четырех разных вкусов . Я пеку четыре разных торта,режу на 4 части и затем собираю тортик из 4 частей-4 разных вкусов.
Для чего?
-Это уникальная возможность попробовать сразу 4новых вкуса..
-Упростить себе задачу, при выборе вкуса для заказного торта.
-Побаловать себя, своих близких вкусняшкой , устроив сладкие выходные.
-устроить посиделки с подружками за чашечкой чая с вкусными тортиками.
Когда?
Забирать четвертинки в пятницу вечером 21 сентября или в субботу 22 сентября.
Записаться нужно до вторника 18 сентября. Пишемся (подаем заявки) здесь или по любым моим контактам.
4 тортика-4 участника акции.
Сколько?
По весу торт будет 1,200-1,500кг. Цена за 1кг.600руб.
Итого около 900 руб. за 4 минитортика.
Торт не оформляется,как заказной.Выглядеть будет примерно так.
спасибо автору за фото и идею)http://omskmama.ru/forum/viewtopic.php?p=1605388&sid=5400de154cfef725513b81f079622b98 Для начала вашему вниманию предлагаются следующие виды тортов: медовик, шоколадный, фрукты со сливками, пломбир, возможно наполеон, кокосовый или сникерс. Более точно подробно напишу немного позже.