Автор Тема: Наклейки "Ребенок в машине" от форума воронежских родителей  (Прочитано 35574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита,  спасибо завтра позвоню.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Сегодня сфоткала, как наклеечка смотрится. Где похвастаться? здесь? или в фотофоруме? в какой теме?



Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Mileno4ka, давай здесь :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
а я сегодня впервые увидела нашу наклеечку в городе на машине) так приятно)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вот такие у нас опознавательные знаки


Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
А можно наклеечку получить тоже? ::/ Где и как? Мы в Шилово.
[/url]

[/url]

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вишенка, если у меня удобно забирать - я в ЮЗ

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Настя, спасибо! если мужа уговорю, то в воскресенье,если будете дома, заедем. Или может в какой другой день, как удобно вам будет.
[/url]

[/url]

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вишенка,буду в воскресенье  дома

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девчонки! Я теперь тоже хочу наклейку!!!!!
У кого есть? Пожааалуууйстааааа!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016