Автор Тема: Наклейки "Ребенок в машине" от форума воронежских родителей  (Прочитано 35575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Марина А, у танка, у танаиса, на Маршака

Оффлайн Марина А

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 3
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Настя,
я бы у Танка забрала  :d_daisy:

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Марина А, еомер в личку скинула. :)

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, привет! А наклейки еще остались? Оочень хочеться????. Забрать могу откуда угодно, но желательно из юго западного или центра.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кошечкина, наклейки есть. Если у Насти остались, то можно забрать в юз, если нет - добро пожаловать в Северный к Арене))

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
SunSky, спасибо за быстрый ответ. подождем, что скажет Настя, если у нее остались, то мне проще в юз забрать. Если у нее нет, то тогда к вам:)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Кошечкина, в центре у Парнаса можно у меня забрать.

Оффлайн Аристова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Маргарита,как с вами связаться,я бы завтра подъехала за наклеечкой!!!)))
счастье есть...

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, было бы чудесно, как с вами связаться?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Кошечкина, завтра буду на работу у Парнаса в первой половине дня, звоните 8-9о4-двети11-16-о3

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016