Автор Тема: Ищу работу)  (Прочитано 9835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #30 : Августа 27, 2012, 00:47:20 »
ну тут кто во что горазд))) все от состояния зависит, года выпуска, умения продавца убалтывать))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #31 : Августа 27, 2012, 00:48:22 »
Assole, водитель хороший ;D честно.. категории в,с,д,е
кстати да!!!
Иркица, и еще раз передай мужу спасибо что он меня до почты подкинул ;)

Скажу свое мнение.
Эвакуатор для Воронежа беспертивняк. У нас их хватает и так. Население не большое, аварий и поломок не так много, с парковкой в неположенном месте у нас не так строго как в мск. И поэтому работы не так много. Да и клиентов сложновато искать.... нужно хорошо вложится в рекламу.
Имхо в вашем случае лучше взять газель 5 местную с кузовом.
Ну во первых машина будет не только рабочая, но ее можно будет использовать как семейную пол-ка, гости, речка, деревня и все что угодно.
Во вторых многие люди стараются заказать именно такую машину, что бы например сесть: заказчик и  2 грузчика. Мы вот недавно пол камелота пролистали что бы найти именно 5 местную, так как перевозили и дочка была с нами.
В третьи можно в ней узко спецелизироватся например гонять ее в Икею, многие опятьтаки заказывают именно такую т.к в долгой дороге втроем впереди становится тесновата. Да и во время ожидания можно в такой машине вздремнуть)))

Linka...начнем и закончим обсуждение с газелью на том, что газель - это не машина, а дрова...... =) Поэтому отпадает сразу. Во вторых Газелек, маршруток и так далее в городе в сотни раз больше чем чего либо. Работу на них найти еще сложнее.
Про газель это точно, спорить не буду. Газель надо брать с нуля, отбивать ее и продавать года через 3. Еще как вариант зил бычек.
А вот то что конкуренция большая, здесь не соглашусь.
Проще все же найти работу при хорошем спросе и "большой" конкуренции, чем когда этот спрос не велик.
Да и хочу сказать что газелисты зажрались большинство работают с 10 утра и до 9 вечера. Что бы на 10 вечера заказать газель это надо пол газеты обзвонить, такая же ситуация с утром (раньше постоянно пользовались, т.к муж работает в отделке и нужно было перевозить оборудование постоянно ) Кое кто сейчас перешел на работу с областью только, кто то начал брать заказы только от 3х часов. Вообщем ситуация с газелями грузовыми очень сильно изменилась за последний год.
Потом все же еще про спрос... Живу не далеко от косторамы, постоянно там бываем и если раньше у них была доставка магазина на след день, то сейчас в теченнии 3 х дней, и теперь постоянно вижу как грузят заказные газели т.к не каждых хочет и может ждать 3 дня. Ну и еще добавлю, в этом году  знакомы торговые представители спрашивали газели на флинты, на балтику т.к летом спрос повышается, а народ уходит т.к фира отпуск не дает в им в летний период.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #32 : Августа 27, 2012, 00:51:06 »
linka, вот про "возить груз от магазинов в частном порядке" и я ему толкую. но там же пуленепробиваем ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #33 : Августа 27, 2012, 00:58:43 »

Про газель это точно, спорить не буду. Газель надо брать с нуля, отбивать ее и продавать года через 3.

linka Газель не то, что 3 года....она с завода до Воронежа может не доехать...поломается =) =) О чем вы говорите? =) =)  Машину нужно брать новую и не отечественную.....А то только на ремонт и работать....ладно..с машинами я решу сам как то..если финансы позволят.....лучше про работу расскажите =) =)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #34 : Августа 27, 2012, 01:02:17 »
Цитировать
Машину нужно брать новую и не отечественную.....
и
Цитировать
если финансы позволят.....
просто не всегда совпадает)
Кстати, грузовики вольво в Калуге собирают)
Про газель все-таки не соглашусь. Наша 2001 года вот до сих пор пашет) Каждый день))

Сообщения объединены: Августа 27, 2012, 01:06:45
кстати, в тему к предыдущим постам: муж мой ковыряется после покупки под машиной, племянник 4-хлетний подхолит и с таким умным видом грит:" Ман надо было брать..." ;D
« Последнее редактирование: Августа 27, 2012, 01:06:45 от Настя »

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #35 : Августа 27, 2012, 01:14:59 »
просто не всегда совпадает)
Кстати, грузовики вольво в Калуге собирают)
Про газель все-таки не соглашусь. Наша 2001 года вот до сих пор пашет) Каждый день))

Сообщения объединены: Августа 27, 2012, 01:06:45
кстати, в тему к предыдущим постам: муж мой ковыряется после покупки под машиной, племянник 4-хлетний подхолит и с таким умным видом грит:" Ман надо было брать..." ;D

Вам сильно повезло значит с машиной =) =)  А племяш молоток =) =) Истину глаголет =)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #36 : Августа 27, 2012, 09:23:55 »
Gloom, мое мнение - вы , пардон, зажрались. Пол-страны ездит на ГАЗелях, и все нормально. А если не следить за машиной, то за полгода можно убить любую, даже самую распрекрасную.
Работу найти можно, было бы желание. У нас много оптовых баз, магазинов, да и Камелот все тот же.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #37 : Августа 27, 2012, 09:56:25 »
Ир, я постоянно по работе сталкиваюсь с водителями. Все говорят, что лучше иметь машину с термобудкой - больше вариантов работы, но это продукты. Вот недавно знакомый тоже купил термобудку и работает на себя, очень доволен.

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #38 : Августа 27, 2012, 10:08:46 »

Gloom, мое мнение - вы , пардон, зажрались. Пол-страны ездит на ГАЗелях, и все нормально. А если не следить за машиной, то за полгода можно убить любую, даже самую распрекрасную.
Работу найти можно, было бы желание. У нас много оптовых баз, магазинов, да и Камелот все тот же.

Пол-страны работает за копейки и бухает в подворотнях......количество это не показатель.  У меня несколько иные финансовые запросы и потребности.......

P.S. Такое ощущение, что я Вас за живое задел.....может у Вас акции ОАО “Горьковский автомобильный завод” ? Чего Вы так за ГАЗельки то рас переживались?
« Последнее редактирование: Августа 27, 2012, 10:21:28 от Gloom »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #39 : Августа 27, 2012, 10:42:39 »
Gloom:D у меня нет акций ГАЗа, а если б были, думаю, мое благосостояние мало бы изменилось от Вашего мнения... Хорошо, если Ваши запросы и потребности совпадают с Вашими возможностями. Просто у меня есть один знакомый, который долго лежал на диване и мечтал о покупке Мерседеса (они с женой ИП, возят текстиль с Иваново в Воронеж). Ему говорили:"Бери пока ГАЗель или Соболь, не выпендривайся! Заработаешь, купишь получше" Да ну, на фиг, я весь такой-рассякой, орел и на ГАЗели?! Влезли в долги, купили Мерс. Даже год не отъездили на нем, попали в жуткую аварию, в той машине труп, их Мерс восстановлению не подлежит... Ему дали 3 года и присудили выплачивать потерпевшей стороне довольно приличные деньги. Он сел, а жена в струнку вытянулась - отдавала долги за машину и выплачивала деньги потерпевшим. Теперь вышел, опять мечтает... А жена на 2 работах.
Мораль сей басни такова: если есть возможность - можно хоть самолет купить и на нем зарабатывать. А если нет, то люди начинают на РАФиках разваленых 1900...лохматого года выпуска зарабатывать, а там и до Мерсов доходит. И Ваше мнение - это Ваше мнение, не надо его никому навязывать :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016