Автор Тема: Ищу работу)  (Прочитано 9788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #40 : Августа 27, 2012, 10:57:06 »
кира, на чсет Рафиков ты прям в точку! Мой батя так и начинал в очередной раз, а теперь слава Богу все в ажуре!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #41 : Августа 27, 2012, 11:07:23 »
Lusi, у меня подруга с мужем так начинали (сестра той, о которой писала в пред. посте). Потом купили ГАЗель, потом решили купить чего-нибудь получше, купили "японца" какого-то праворукого, но не понравилось, продали и опять ГАЗельку взяли.

Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #42 : Августа 27, 2012, 11:18:31 »
Gloom:D у меня нет акций ГАЗа, а если б были, думаю, мое благосостояние мало бы изменилось от Вашего мнения... Хорошо, если Ваши запросы и потребности совпадают с Вашими возможностями. Просто у меня есть один знакомый, который долго лежал на диване и мечтал о покупке Мерседеса (они с женой ИП, возят текстиль с Иваново в Воронеж). Ему говорили:"Бери пока ГАЗель или Соболь, не выпендривайся! Заработаешь, купишь получше" Да ну, на фиг, я весь такой-рассякой, орел и на ГАЗели?! Влезли в долги, купили Мерс. Даже год не отъездили на нем, попали в жуткую аварию, в той машине труп, их Мерс восстановлению не подлежит... Ему дали 3 года и присудили выплачивать потерпевшей стороне довольно приличные деньги. Он сел, а жена в струнку вытянулась - отдавала долги за машину и выплачивала деньги потерпевшим. Теперь вышел, опять мечтает... А жена на 2 работах.
Мораль сей басни такова: если есть возможность - можно хоть самолет купить и на нем зарабатывать. А если нет, то люди начинают на РАФиках разваленых 1900...лохматого года выпуска зарабатывать, а там и до Мерсов доходит. И Ваше мнение - это Ваше мнение, не надо его никому навязывать :d_daisy:

Мне кажется, это не я тут мнение навязываю. =) Если нечего предложить по работе, то зачем меня учить тут с газелями и рафиками? У вас спрашивали про работу, а не совет какую машину купить...

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #43 : Августа 27, 2012, 11:20:27 »
блин, у меня как то не сраслось, ответила в личку.(((
а по теме дискуссии.... я фигею, действительно зажрались. кто хочет и может работать тот хоть на чем будет работать. и газель да согласна, бывает ломается. но это как бы амортизация. и все равно там выгодно все. есть просто куча знакомых кто на них работает и все окей. а есть знакомые которые пока мечтают о ней, работают наемными водителями и копят... а есть кстати и такие кто говорят, да я на дядю за копейки горбатиться не буду!!! и при этом бухают и ниче не делают. у меня таких знакомых со школы например пруд пруди. вот такие как раз будут рассуждать о том что газель гавно, нужен мерен , я на дядю не пойду и тп.. а сами сидят и почесываясь рассуждают о том что страна говно и тд.
фу, вот это меня понесло ;D
это я все о том что было бы желание ;D
у меня кстати в свое время у папы тоже газель была... потом бычок... потом еще че то...


Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #44 : Августа 27, 2012, 11:30:59 »
блин, у меня как то не сраслось, ответила в личку.(((
а по теме дискуссии.... я фигею, действительно зажрались. кто хочет и может работать тот хоть на чем будет работать. и газель да согласна, бывает ломается. но это как бы амортизация. и все равно там выгодно все. есть просто куча знакомых кто на них работает и все окей. а есть знакомые которые пока мечтают о ней, работают наемными водителями и копят... а есть кстати и такие кто говорят, да я на дядю за копейки горбатиться не буду!!! и при этом бухают и ниче не делают. у меня таких знакомых со школы например пруд пруди. вот такие как раз будут рассуждать о том что газель гавно, нужен мерен , я на дядю не пойду и тп.. а сами сидят и почесываясь рассуждают о том что страна говно и тд.
фу, вот это меня понесло ;D
это я все о том что было бы желание ;D
у меня кстати в свое время у папы тоже газель была... потом бычок... потом еще че то...


Девочки....никто тут не зажрался....суть темы в другом....у вас не спрашивали совета какую машину купить. (Уже повторяюсь) Если вам заняться нечем и поговорить не с кем о житие бытие, то не надо мне рассказывать про газели....я про них знаю лучше чем вы.
Если у меня будут средства на покупку машины - я сам разберусь что мне купить. В данный момент у вас спрашивали про работу "на дядю"...Соответственно мне не интересны сказки про то, как мужичок купил газель и стал миллионером....

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #45 : Августа 27, 2012, 11:47:16 »
ну это же женский форум ;D чего то более конкретного можно в камелоте поискать ;D
пс. я просто от души помочь хотела, извиняюсь если кого то обидела или не оправдала надежд.


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #46 : Августа 27, 2012, 11:47:35 »
Брек!
Интересовала пока работа на дядю!
Сорри всем. тема закрыта
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Gloom

  • Гость
Re: Ищу работу)
« Ответ #47 : Августа 27, 2012, 11:57:05 »
ну это же женский форум ;D чего то более конкретного можно в камелоте поискать ;D
пс. я просто от души помочь хотела, извиняюсь если кого то обидела или не оправдала надежд.

Я ни на кого не обижаюсь =)

Если вам не нравится мое мнение про газели...ладно....ладно...газель хорошая машинка..... =) Живите мирно и не волнуйтесь тут по пустякам =) Нервные клетки не восстанавливаются.... =)

Спасибо всем кто реально хотел помочь.....про камелот, из рук в руки и другие издания и ресурсы я знаю. Ищу....не жду манны небесной. Тем не менее спасибо за советы. =) Удачи всем.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #48 : Августа 27, 2012, 15:51:07 »
Ой, девочки, а я жду именно манны небесной:) Вдруг кому-нибудь нужен сотрудник типо меня:) Имейте в виду:)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Ищу работу)
« Ответ #49 : Августа 27, 2012, 16:40:06 »
Assole, прадик выставлен на продажу..есс-но так хотим, только эвакуатор хочет.. пока спроса нет.

Может лучше не эвакуатор, а манипулятор? Все-таки сейчас много строительства разного, часто разные крупногабаритные грузы перевозят... А при необходимости может и как эвакуатор работать.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016