Автор Тема: Шью кожаные портфели на заказ. Стильно, эксклюзивно, за разумные деньги.  (Прочитано 4944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Всем привет.
Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и остальные тонкие моменты вы найдете на моем сайте с мужскими кожаными сумками bag77.ru.Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)
Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
Обращайтесь.






P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2013, 00:58:08 от bags77 »

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
За отчетный период сшил несколько портфелей.





!! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе не забудьте упомянуть, что Вы с этого форума и хотели бы получить скидку.
Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее. Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
bags77, очень хорошие работы. Если вам не сложно, скажите, пожалуйста, где вы покупаете кожу для своих работ?

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спасибо за отзыв!
Кожу беру у leathernet.ru/relkon.php/ - хорошие ребята, большой выбор. Но это Москва. В Воронеже есть кожевенный завод, точно помню, возможно, Вам туда :) Удачи.

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сшил еще несколько интересных вещей.
Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.







Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
Спасибо за внимание к теме.

Оффлайн Пчелка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
  • Жужжалка
    • HandsForYou - сайт для умельцев и ценителей предметов ручной работы
    • Наградки
Ярко-рыжий портфельчик симпатичен до неприличия! :girl in love:



Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
bags77, Да понравились модельки интересны какого плана сшьете для нетбуков, они поменьше формата А4


Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Очень красиво, я в восхищении!

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
какого плана сшьете для нетбуков, они поменьше формата А4

Можно в виде небольшого портфеля, а можно в виде борсетки/офицерского планшета, например. Исключительно по Вашему пожеланию.

И апну новыми работами.




По-прежнему шью сумки - портфели из шкур КРС на заказ, исходя из Ваших требований: размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием.
Спасибо за внимание к теме.

Оффлайн bags77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки
Освежу фотографиями своих работ за последнее время.



В остальном всё по-прежнему. Я так же шью кожаные портфели и борсетки. Адрес сайта, контакты, сроки изготовления, отдельное внимание к срочности заказа и другая информация выше - всё в силе. А еще можно найти ответы на самые частозадаваемые вопросы и даже форму для заказа/вопроса на моем сайте.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016