Автор Тема: Сафари-парк  (Прочитано 9372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сафари-парк
« : Июля 31, 2012, 23:59:37 »
Собрались съездить,ну вот возникло несколько вопрос...Девочки,поделитесь-кто ездил с маленькими детьми...когда лучше выезжать :) какой график работы))) да и вообще вход платный или бесплатный?

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #1 : Августа 01, 2012, 00:15:44 »
Лена-Машина Мама, туда лучше ехать пораньше, т.к. территория огромная и жарким днем с ребенком прогулка по ней будет утомительной. В выходные очень много народа, лучше в будни (они, по-моему, с 10 часов работают). Еще в выходные может быть проблема с парковкой автомобиля. Возьмите с собой покушать, там в лесочке есть деревянные столы, где можно расположиться со своими продуктами, т.к. купить что-то съедобное для ребенка там проблематично, разве что мороженое. :) В парке есть древнерусская крепость, но посещение возможно только в выходные, стоит недорого. Животных можно кормить, но только овощами и фруктами. Яблоки, капуста, что-то еще. Можно привезти заранее с собой. Ребенок у вас маленький, поэтому не забудьте коляску, без нее передвигаться будет сложновато. На территории парка есть несколько источников с целебной и просто очень чистой водой. Можно взять с собой емкости и набрать водички. Еще на повороте ко въезду в парк дяденька торгует шашлыком - вполне приличным, проверено. :) Если планируете искупаться в озере (вода там регулярно меняется),  прихватите с собой зонтик, если есть, т.к. в солнечную погоду там довольно жарко.
В общем-то все, чем могу поделиться. Съездить очень советую. Говорят, кстати, что там собираются открыть цирк, может, уже открыли. А график работы на сайте можно уточнить. Вход и прогулка по самому парку, посещение детского городка - все бесплатно. Платное посещение, как я уже писала, только крепости.:)
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 15:18:33 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #2 : Августа 01, 2012, 08:07:32 »
Mammy,  а крепость уже работает? Просто мы на майские праздники были. ее еще строили.

Оффлайн ДымочеK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Любимая и любящая
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #3 : Августа 01, 2012, 08:56:16 »
вот тоже собираемся туда съездить, только жара немного спадет
Mammy спасибо за инфу

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #4 : Августа 01, 2012, 09:31:34 »
Mammy, спасибо за подробную информацию :d_daisy:

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #5 : Августа 01, 2012, 15:21:11 »
Mammy,  а крепость уже работает? Просто мы на майские праздники были. ее еще строили.
Таня, мы были в пятницу, и крепость, к нашему большому сожалению, была закрыта. Но охранник на входе сказал, что по выходным она работает. Посещение стоит, по-моему, рублей 50 (может, чуть больше, точно не помню).
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #6 : Августа 01, 2012, 15:23:01 »
Mammy, спасибо. Дети так хотели вовнутрь попасть, все через ворота смотрели. Придется еще раз из-за крепости ехать. :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #7 : Августа 01, 2012, 15:36:52 »
Tatiana, тогда лучше предварительно позвонить, мало ли что...
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #8 : Августа 02, 2012, 15:57:59 »
Мы ездили в выходные. Раньше 10 часов никого не пускают на территорию даже просто погулять :( Вход в крепость 50 рублей, мы прямо с открытия туда зашли, а ярмарка и мастера еще не разложились, пришлось ждать чтобы посмотреть. С нашей малышкой было довольно тяжело ибо жарко и на территории не так много  мест где можно укрыться в теньке, но нам вообще понравилось поедем еще!
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Сафари-парк
« Ответ #9 : Мая 14, 2013, 16:46:19 »
Планируем поместить, может кто-то знает время работы на этот год?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016