Автор Тема: Натуральное мыло ручной работы "Ночные грезы"  (Прочитано 6859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
EVA, ты какое-то определенное хочешь? ;)
я на подарочки хотела,как приспичит я напишу,ок?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
EVA, ты какое-то определенное хочешь? ;)
я на подарочки хотела,как приспичит я напишу,ок?
договорились :friends: аромат и цвет можно любой

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Марисабель, а деток можно таким мыть?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Марисабель, а деток можно таким мыть?
Таня, это специально для деток делала. В нем минимум красителя и ароматизатора+ масло череды

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Марисабель, а деток можно таким мыть?
Таня, это специально для деток делала. В нем минимум красителя и ароматизатора+ масло череды
ооо суперррр :boast:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Марисабель, а ты какие масла используешь, косметические, эфирные, экстракты трав?

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Марисабель, а ты какие масла используешь, косметические, эфирные, экстракты трав?
в качестве базовых масел на данный момент у меня есть масляный экстракт череды, масло авокадо, миндальное масло. В качестве ароматизатора использую парфюмерно-косметические отдушки. По желанию можно будет и эфирное масло добавить :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Просто я серию очень хороших эфирных масел знаю - это ТМ "Царство ароматов" отличное качество.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Маргарита, спасибо, буду иметь ввиду :d_daisy:

Сообщения объединены: Июля 20, 2012, 13:54:42
Еще немного моего мыла :girl in love:

мыло-скраб "Марроканская ночь" с добавлением кофейных зерен


мыло "Инь-янь"
« Последнее редактирование: Июля 22, 2012, 15:28:58 от Марисабель »

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
мыло "Снежная королева" с ароматом земляники


мыло "Медовый месяц" с натуральным медом и ароматом белого персика


мыло "Шоколадка" с ароматом шоколадного трюфеля


мыло "Признание" с бутоном розы и ароматом апельсина


мыло "Земляничный джайв" с ароматом земляники


мыло-скраб "Глиняное сердце" с зеленой глиной

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016