Автор Тема: Проводы любимого на работу.  (Прочитано 13708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #10 : Июня 01, 2012, 09:21:04 »
я раньше (года 2 наверно подряд, особенно когда он у меня на стройке работал, а автобус был в 6.20) вставала на час раньше мужа, собирала ему еду, его будила  ;D потом он работу поменял, но все равно так продолжалось и в декрете, ток вставала попозже. месяца до позднего  ;D пока на три недели не попала на сохранение. приехала еще большим телепузиком, просыпаться раньше уже сил не было, и через 2 недели отправилась рожать.... а вот после ему пришлось вспоминать самостоятельность в плане чай себе навести, бутер сделать. собираю я ему теперь когда как - когда с вечера, когда с утра как мне удобнее  :-X а он все вещи вниз спускает с вечера если рано уезжает (как и я если мне рано надо уйти) и там одевается чтобы никого не разбудить. правда часто все равно будит  >: будильником, ну не может он проснуться от одного звонка, надо раз 7 переставить  >: ой я тогда злая... ппц... особенно если ему вставать в 7.30 надо а будильник работать так начинает с 5.30...  :wacko2: :crazy:

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #11 : Июня 01, 2012, 09:29:57 »
Мой муж очень хочет что бы я вставала вместе с ним ,готовила ему свежий завтрак,собирала обед ,провожала.Но зачастую меня хватает только на пойти закрыть за ним дверь,на этом он обязательно настаивает,хотя можно и просто закрыть ключом.Я всегда вечером думаю ,что утром смогу встать,но ....увы и ах,я сова и мне сложно вставать утром.И к сожалению даже если холодильник будет ломиться от еды муж ничего в нем не найдет без меня. :DВот и думаю то ли мужа приучать к самомтоятельности,то ли самой научиться вставать рано.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #12 : Июня 01, 2012, 10:00:04 »
Короче никто не провожает, все спят как сурки))И правильно, нечего их баловать!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #13 : Июня 01, 2012, 12:16:32 »
:wacko2: нет конечео!!!! я еще возмущаться буду если он случайно пощумит!!!
А вообще большой мальчик, и разогреть может и шнурок завязать. А рубашку можно и с вечера погладить ;D


Аналогично, ещё приучила его к одному правилу, когда он встал, то обязательно чтобы закрыл дверь в мою комнату, я очень чутко сплю и меня все звуки раздражают... ;D

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #14 : Июня 01, 2012, 12:42:35 »
INNA,полностью согласна!
я тоже не встаю.он у меня взрослый мальчик,сам справится!ему даже лучше!голову не забиваю! ;D но перед уходом всегда меня целует! ::/
правда когда с предками жили мама бухтила.что надо провожать и т.д и т.п 
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #15 : Июня 01, 2012, 12:51:59 »
У меня муж сам встает, комнату закрывает, кушает и тд.. даже кашу нам с дочей ставит всегда(муж только кашей завтракает).. в пароварке, я просыпаюсь - только на подогрев ставлю. Но он у меня не оано встает, ему к 9, а то и к 10 на работу, часто доча его раньше будит, чем ему надо



Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #16 : Июня 01, 2012, 15:09:43 »
Встаю закрыть за ним дверь только. Одежду и еду с собой готовлю с вечера, а завтракает он сам.
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн ОЛИВОЧКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 1
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #17 : Июня 01, 2012, 23:41:24 »
Хотелось бы услышать мнения на эту тему. Если, например, у Вас выходной, а муж в этот день работает. Или муж на работу , в вы в декретном отпуске...и т.д.  Встаете ли Вы в 6 утра, чтобы приготовить ему завтрак, чмокнуть в щечку у двери, погладить рубашку , завязать шнурки)))) ?
Никогда не встаю, позавтракать он и сам может,одежду с вечера готовлю, а поцеловать меня и сынишку сам подходит  :)

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #18 : Июня 02, 2012, 11:21:07 »
INNA,  :Dда уж ржачно.А меня мучают угрызения совести каждый раз,но встать утром особенно зимой выше моих сил.
В продолжении темы можно поинтересоваться кто что готовит и собирает с вечера?
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #19 : Июня 02, 2012, 17:57:07 »
Ничего... ::/ муж завтракает с утра двумя бутербродами с чаем или кофе, а он их и сам в состоянии сделать. По выходным обычно яичница в разных вариациях, готовит в основном тоже он, а я Степану кашу варю...С вечера могу погладить рубашку или джинсы и то, если хорошо попросит... ;) ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016