Голосование

Какой вид обучения Вам удобен

Лекции в группе
0 (0%)
Лекции+практика в группе
1 (33.3%)
Индивидуальное обучение
0 (0%)
Дистанционное обучение (лекции)
0 (0%)
Дистанционное обучение (лекции + практика)
2 (66.7%)
Семинары
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Учебный центр "ВелКо" проводит обучение по ПП 1С, бух. учет для начинающих  (Прочитано 2823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VelKat

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Учебный центр "ВелКо"
    • Наградки
Всем здравствуйте!

Жизнь не стоит на месте и в последнее время все меняется очень быстро. Чтобы быть в ногу со временем нужно учиться и учиться актуальной информации.
Учебный центр "Велко" предлагает обучение по следующим курсам:
1. "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) ред.2.0
2."1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и Управление персоналом" (пользовательские режимы)
3. "1С:Управление торговлей. 11 редакция"
4. "Бухгалтерский учет для начинающих"
5. "Оператор ПК"
6. "Кадровый учет и учет персонала в программе 1С"Зарплата и Управление Персоналом."
7. Налоговый учет в программе 1С:Бухгалтерия предприятия".

Учебный центр "ВелКо" является Центром Сертифицированного Обучения фирмы 1С
Информацию о расписании и стоимости курсов можно узнать на сайте: http://velko36.ru или по телефону: (473) 229 28 37.

Скидка 30% кто обратился с сайта http://mamavrn.ru


Будем рады помочь Вам!!!
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 12:48:37 от VelKat »

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
А выдается какой-нибудь диплом или сертификат после окончания? Признается ли он работодателями? И какие необходимы начальные знания, чтобы учиться 1С? Сотрудничаете ли вы с какими-нибудь предприятиями, которые бы брали на работу Ваших выпускников?

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Меня интересут
Цитировать
4. "Бухгалтерский учет для начинающих"
после обучения смогу ли я сама вести бухгалтерию своего ИП, сдавать отчеты в налоговую и т.д
Интересует стоимость, сроки обучения, время и место. 

Цитировать
Теория бухгалтерского учета   
11.06.2012   
18:30-21:30   
48   
5640

для начинающих   
06.07.2012   
   
информация верна и больше нечего менятся не будет?    

Оффлайн VelKat

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Учебный центр "ВелКо"
    • Наградки
А выдается какой-нибудь диплом или сертификат после окончания? Признается ли он работодателями? И какие необходимы начальные знания, чтобы учиться 1С? Сотрудничаете ли вы с какими-нибудь предприятиями, которые бы брали на работу Ваших выпускников?
Золото Акапулько, отвечаю на ваши вопросы по порядку:
1. По окончании выдается свидетельство фирмы 1С.
2. Признается ли свидетельство работодателем. В любом случае все зависит от работодателя и при приеме на работу все равно проверяют ваши знания. Могу сказать, что после обучения на курсах обзваниваем своих выпускников и интересуемся их судьбой. Многие устроились на работу сразу после курсов и очень довольны. Но есть и те, которые не могут устроиться. И в чем причина сложно сказать. То, что вы будете проходить на курсах, все рассматривается на практике. Если Вы в дальнейшем сразу не начнете применять свои знания в работе, то обучение бессмысленно.
3. Для того, чтобы изучать 1С, необходимы теоретические знания. Если курс 1С:Бухгалтерия, то необходимо знать теорию Бухгалтерского учета. Чтобы Вы понимали о чем идет речь. Вы можете без знаний придти на курс, но я обычно не советую - пустая трата времени и денег. Без начальных знания можно пройти курс по 1С:Управление торговлей.
4. На данный момент список организаций, с которыми сотрудничаем небольшой. Но мы работаем в данном направлении. Думаю к осени список будет расширяться.

Сообщения объединены: Мая 23, 2012, 14:24:00
Меня интересут
Цитировать
4. "Бухгалтерский учет для начинающих"
после обучения смогу ли я сама вести бухгалтерию своего ИП, сдавать отчеты в налоговую и т.д
Интересует стоимость, сроки обучения, время и место. 

Цитировать
Теория бухгалтерского учета   
11.06.2012   
18:30-21:30   
48   
5640

для начинающих   
06.07.2012   
   
информация верна и больше нечего менятся не будет?    

linka, отвечаю на Ваш вопрос.
1. Информация актуальна по данному курсу. При записи говорите, что с сайта - скидка 30%. Еще у нас с понедельника акция в групоне. Там скидка 60%. Скидки не суммируются!
2. Курс "Бухгалтерский учет для начинающих" проходит только в вечернее время с 18:30 до 21:30. Занятия будут проходить пн, ср, пт. Длительность курса 4 недели. Стоимость 5640 руб.. О скидках см. п.1. Место проведения пр. Революции, 1/1, офис 501 (остановка ЮВЖД поликлиника, рядом с работницей).
3. На счет первого вопроса.
Расскажу о курсе. У нас основы теории будет в методичке, которую Вам выдадут. На занятии Вы будете все рассматривать на примерах. Будут домашние задания. На курсах будет рассматриваться все по разделам. Начиная с систем налогообложения до подготовки отчетности. Так же Вы будете рассматривать некоторые программы для ведения учета и сдачи отчетности (в основном, которые бесплатные, 1С не рассматривается - это отдельный курс). Курс читает глав. бухгалтер, которая имеет сертификат "Профессиональный бухгалтер". Стаж работы 8 лет, ведет несколько организаций с разными системами налогообложения. Если ИП уже есть и есть вопросы - во время курса их можно задать.
Не знаю на сколько ответила на Ваш вопрос. Если есть конкретные вопросы можно звонить. Телефон указан в теме.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2012, 14:24:00 от VelKat »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016