Автор Тема: Выплата единовременного пособия при рождении ребенка (федеральная программа)  (Прочитано 41808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Через какое время деньги приши? мне сказали в мфц через 1-1,5 мес. всем так долго начисляют?
да, мне пришли через месяц, я думаю это не долго

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мне пришли через 2 месяца.Ровно.День в день.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Цветок Зла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Зло-это как добро, только без лжи и лицемерия
    • Наградки
хм, я считаю , месяц долго. в свое время уже получала государственную денежку, стояла на бирже, так там приходили деньги через 2-3 дня после посещения.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Цветок Зла, долго не долго,а сделать с этим ничего нельзя-бюрократия страшная весчь....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн moon

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
    • Наградки
Девочки я сдавала документы в МФЦ на Электросигнальной, но правда на получение губернаторского пособия и мне сказали, что в течение двух месяцев перечислят. Вот проходят уже почти 3 месяца, а денег нет. Я пошла в соцзащиту, показала расписку о том, что документы приняты, они посмотрели у себя в базе и говорят, что вас здесь нет, мол документы потерялись. И пришлось мне заново здавать все документы(правда они сами все копии зделали и извинились). Потом деньги через месяц пришли.

Оффлайн Цветок Зла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Зло-это как добро, только без лжи и лицемерия
    • Наградки
moon охренеть! других слов не нахожу!!!  я тоже в МФЦ сдавала,  я их бы там поубивала всех на вашем месте, потеряли документы, а кто потерял, и что они за это деньги получают ? что это за работа.

а в соц. защиту вы по какомуу адресу обращались? случайно не радуга на елецкой?
интересно, а можно ли проверить, занесли ли в базу тебя?

Оффлайн moon

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
    • Наградки
Цветок Зла, я обращалась в соцзащиту на Машиностроителе,13.Я по натуре скандальная,но в тот момент мне просто не до этого было и тем более они сами все копии сняли.А так бы я им устроила кузькину мать!Они объяснили потерю тем, что мол много документов здают и мои могли прикрепиться к другим, вобщем чушь какую-то сказали.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
С 1 июля 2012 граждане не обязаны приносить справки о неполучении какой-либо выплаты  в другом районе. Теперь эти вопросы органы соцзащиты должны решать сами

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Назрел вопрос: в прошлую беременность  я такую выплату не получала. Была безработная, в соцзащиите как-то не заикались про еще какие-либо выплаты, кроме 20 тыс. Сейчас я официально оформлена, теперь мне в бухгалтерию идти за этой выплатой? А размер выплаты и вообще возможность ее получить зависит от места работы? в том смысле, что на работу я оформлена в Белгородской области?
Если я получу данную выплату на пособие, что 20 тыс я тоже имею право?


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание
    • Наградки
natalika, эти две выплаты сами по себе. Федеральная выплачивается всем родившим мамам, если мама трудоустроена, то по месту работы, неважно, в какой области, на то она и федеральная. Она примерно 12 тыс. сейчас. А губернаторская (20 тыс. ) платится только мамам, зарегистрированным в Воронежской области.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016