Автор Тема: Выплата единовременного пособия при рождении ребенка (федеральная программа)  (Прочитано 41690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 1
  • Мы появились на свет!
    • Наградки
Эт значит заранее им документы предоставить! Спасибки!
Моя крошка появилась на свет 7.05.2012, теперь нас трое!

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Документы предоставляются до истечения 6 месяцев со дня рождения ребенка

Оффлайн Staingirl

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Детский стоматолог
    • Наградки
а тот кто родился в 11 года,а доки на выплату подал в 12 так и остается выплата в 10.900 выплата ,да?  просто доки мы отдали. еще деньги не перевели. интересно даже. скорее всего как всегда облом ...?  ::/
Стоматология для детей  и их родителей

Оффлайн pozitifa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Мы, люди, куда могущественнее, чем нам кажется
    • Наградки
Конечно, в свидетельстве о рождении ведь 2011 год.

Оффлайн ulchita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрый день! Я родила в 2011 г и оформляла эти деньги на ул.Электросигнальной 1.02.2012г сумма составляет 11.700р.

Оффлайн лара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, если муж не работает, а я работаю какие справки и откуда должен получить муж чтоб я на работе смогла получить пособие? :)

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
лара,  неработающий муж берет справку о том, что он данную выплату не получал, в соцзащите своего района и Вы предоставляете ее, а так же справку из ЗАГСА, копию сберкнижки, свидетельства о рождении и паспортов (фото, прописка) по месту Вашей работы

Оффлайн Yakushev Maxim

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
ммм, а в какой соцзащите я, как безработный должен получить такую справку, в случае, если у меня регистрация по месту жительства - СПб?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Yakushev Maxim, Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты по месту постоянной регистрации, но скажу на ушко следующее: филиалы соцзащиты между собой тоже имеют переписку, поэтому если пойти сразу к управляющему филиалом, то возможно сотрудники филиала сами сделают запрос...

Оффлайн Цветок Зла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Зло-это как добро, только без лжи и лицемерия
    • Наградки
Через какое время деньги приши? мне сказали в мфц через 1-1,5 мес. всем так долго начисляют?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016