Автор Тема: Одежда больших размеров  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Одежда больших размеров
« : Мая 18, 2012, 19:20:37 »
Если здесь есть мамы, которые носят одежду большого размера (не менеее 52), давайте делиться адресами магазинов в которых вы ее приобретаете.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #1 : Мая 18, 2012, 19:50:46 »
я до родов была 46 размера, кое что носила 44 и 48 размера. Сейчас я примерно 54 :o а может и больше. Последний раз брала вещи кофту H&M 22w и штаны с олда 22w, все сидит по мне нормально. А из Российского производства взяла Крокид, но там что то с размером не понятно вообще, сидит в обтяг мне не нравится. Хочу похудеть :-X и носить старые шмотки

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #2 : Мая 18, 2012, 21:30:22 »
linka, а кофту H&M 22w и штаны с олда 22w где именно покупала?
Я недавно заходила в Галерею Чижова, там в маге Talla Moda (так  кажется) увидела на распродажной вешалке брюки. Купила за 1500 ,оч хорошего качества, спортивного стиля,зайди, там и юбки были и еще брюки оставались

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #3 : Мая 18, 2012, 21:34:10 »
veduga, H&M тоже в Граде брала. Если чесно она на модную H&M совсем не тянет, но качество хорошее (стираю через день почти) и удобная с дочей гулят. Олд с олда из Америки заказывала.

Сообщения объединены: Мая 18, 2012, 21:37:31
veduga, и еще у меня мама очень большого размера примерно наш 68 (иногда 62) ей очень понравились вещи из закупки М и Ко Даши. Штаны кайфовый вышли в 1800. Для сравнения она брюки стремные по 1500 покупает на рынке что бы по магазинам ходить. А на выход до 3000 т.р поэтому она очень ценой довольна и качеством конечно. Сейчас с Пня ждем, посмотрим...

Оффлайн veduga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
  • Дайте нам лучших матерей и мы будем лучшими людьми
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #4 : Мая 18, 2012, 21:44:51 »
У меня у самой 54, был 52 а за зиму наела 54. Одежду  купить настолько трудно,что  покупаю по принципу - подходит по размеру ,значит-мое.
На толпу не хожу лет 7 и турецкие вещи мне не нравятся ни по фасонам ни по расцветке.
Есть кое-что из Cамаieu есть. И купила за весну три вещи с этикетками, те новые и модные в секонде.

Сообщения объединены: Мая 18, 2012, 21:46:36
veduga, H&M тоже в Граде брала. Если чесно она на модную H&M совсем не тянет, но качество хорошее (стираю через день почти) и удобная с дочей гулят. Олд с олда из Америки заказывала.

вещи из закупки М и Ко Даши. Штаны кайфовый вышли в 1800.
Сейчас с Пня ждем, посмотрим...
дай ссылки на закупки, пжл. Если здесь нельзя,то в личку.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 21:46:36 от veduga »

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #5 : Мая 18, 2012, 22:01:43 »
Закупки были здесь на форуме, сейчас пока нет. Если нужно я помогу с олдом http://oldnavy.gap.com/
вот на размеры +
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5585
цена рассчитывается так цена вещи* 1,5*31. Часто бывают хорошие скидки.




Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #6 : Мая 18, 2012, 22:03:17 »
даа... наболевший вопрос)))) вот думаю где завтра купить блузку офиц, или платье на гсоы...  ;D на меня-слона ниче не лезет

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #7 : Мая 18, 2012, 22:05:25 »
В нашей Линии на Переверткина на втором этаже есть отдельчик с женской одеждой больших размеров, вроде неплохой ассортимечик и цены по-моему реальные. думаю вам стоит туда заглянуть.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #8 : Мая 18, 2012, 22:05:58 »
даа... наболевший вопрос)))) вот думаю где завтра купить блузку офиц, или платье на гсоы...  ;D на меня-слона ниче не лезет
блузу на госы во всяких магазинах для полных, там такого добра навалом))))

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Одежда больших размеров
« Ответ #9 : Мая 18, 2012, 22:09:15 »
linka, ды я завтра на своих двоих, дальше левого берега (димитрова не выберусь(((( да и то голопом по европам  >: я там таких мест не знаю( а надо срочняк. в брюки и юбку хоть и в облипку но влезла, а вот блузка в груди очень тесно(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016