Голосование

Как вы относитесь к кредитам?

Я против кредитов!
Никогда не брал кредит, но планирую взять.
Я выплачиваю кредит!

Автор Тема: Кредит! Брать или не брать?  (Прочитано 30320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #130 : Апреля 22, 2013, 10:37:12 »
Добрый день.
Хочу предложить совершенно бесплатную помощь в возврате комиссий по кредитам в банках.
От вас - только договор и выписка по счету.
Все остальное мы сделаем сами, вам останется только получить свои денежки !)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #131 : Апреля 22, 2013, 11:18:20 »
Добрый день.
Хочу предложить совершенно бесплатную помощь в возврате комиссий по кредитам в банках.
От вас - только договор и выписка по счету.
Все остальное мы сделаем сами, вам останется только получить свои денежки !)
Milena, чт0-т0 слаб0 вёриться, чт0 помощь бесплатная, какая вам в эт0м вы0да :-\ ???

Оффлайн Milena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #132 : Апреля 22, 2013, 11:41:57 »

Milena, чт0-т0 слаб0 вёриться, чт0 помощь бесплатная, какая вам в эт0м вы0да :-\ ???

Для вас услуга бесплатна, но это не означает, что мы бесплатно работаем. Именно потому, что мы являемся Общественной организацией, мы имеем право претендовать на часть ШТРАФА, который дополнительно к Вашей сумме судом накладывается на Банк за нарушение Ваших прав. Поэтому и Вам бесплатно и мы немного зарабатываем.
Подробнее - здесь http://vk.com/vozvratkom

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #133 : Апреля 22, 2013, 13:27:36 »
Milena, а вот скажите по вот этой комиссии  за расчетно-кассовое обслуживание (РКО), вернется какая сумма?та что я платила банку за данную услугу за весь срок?а вы с такими банками как Хоум Кредит уже судились,удачно?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Milena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #134 : Апреля 22, 2013, 13:33:58 »
Milena, а вот скажите по вот этой комиссии  за расчетно-кассовое обслуживание (РКО), вернется какая сумма?та что я платила банку за данную услугу за весь срок?а вы с такими банками как Хоум Кредит уже судились,удачно?

На какой срок у Вас кредит? Комиссия ежемесячная? Удачно :boast:))

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #135 : Апреля 22, 2013, 13:38:14 »
Milena, у меня уже все кредиты давно погашены,просто интересно.Года 4-5 назад брала кредит наличными,платила долго,а потом погасила досрочно,но за каждый платеж бралась комиссия 30 руб.
Еще в Ренессансе брали комиссию за взнос наличными.Кредит погашен почти 3 года назад. :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Milena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #136 : Апреля 22, 2013, 13:46:05 »
Milena, у меня уже все кредиты давно погашены,просто интересно.Года 4-5 назад брала кредит наличными,платила долго,а потом погасила досрочно,но за каждый платеж бралась комиссия 30 руб.
Еще в Ренессансе брали комиссию за взнос наличными.Кредит погашен почти 3 года назад. :(

Комиссии (и в некоторых случаях - страховки, например у Траста, Ренессанса, Восточного) можно вернуть за последние 3 года, и неважно - действующий кредит или закрытый.

Оффлайн Milena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #137 : Мая 22, 2013, 15:33:46 »
 :)

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #138 : Сентября 05, 2013, 14:39:17 »
Я НЕ ПРОТИВ кредитов. Я осознаю, что вряд ли, к большому сожалению, мы с мужем сможем накопить на собственное жильё, вряд ли кто-то нам его подарит и вряд ли мы его от какой-нибудь неожиданной дальней родственницы-бабушки унаследуем. Как только малыш подрастет и я смогу выйти на работу, планируем брать ипотеку.
Само собой, как и многие тут, брали кредиты на технику. Пользовались услугами Альфы. Довольны.
А по поводу моральной тяжести и прочего скажу так: я эти ежемесячные платежи не анализирую, я воспринимаю их, как должное и обязательное, спокойно вношу и не загоняюсь, как, например, и коммунальные платежи. Этакий философский, если можно так сказать, подход.
Единственной правило: не наслаивать кредиты друг на друга. Ну и реально оценивать свои финансовые возможности.



Оффлайн Mamysia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #139 : Октября 03, 2013, 23:40:09 »
В нашей стране кредиты брать нельзя категорически. В Германии - пожалуйста!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016