Голосование

Как вы относитесь к кредитам?

Я против кредитов!
Никогда не брал кредит, но планирую взять.
Я выплачиваю кредит!

Автор Тема: Кредит! Брать или не брать?  (Прочитано 29990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #140 : Октября 03, 2013, 23:46:37 »
Мужу 10 лет назад предлагали беспроцентную ссуду в размере 30 тысяч на "обзаведение имуществом". Но мы решили, что все нужное сможем купить и так, без долгов. А вот его друг деньги взял и купил на них большой телевизор и сноуборд (а жена его печалилась, т.к. вещи - не самые главные в доме (телевизор был у них и поппроще), а за них из з/п каждый месяц вычитали).

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #141 : Октября 04, 2013, 09:03:22 »
Mamysia, а кто ж спорит, что в России крайне хромая кредитная система, весь мир в долг живет и не парится, а мы все своими силами и мизерными зарплатами.



Оффлайн Kapusta43

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #142 : Ноября 21, 2019, 21:03:20 »
С учетом того, что у нас вся страна в кредитах, брать их вполне можно) главное, найти банки с лучшими условиями. Например, я обращаюсь всегда в Альфа Банк. У них хорошие условия по потребительским кредитам- https://www.banki.ru/products/credits/alfabank/

Оффлайн Ирина Литва

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #143 : Декабря 03, 2019, 17:34:11 »
А у меня вот ситуация в семье адовая....Постоянно что-то случается,постоянно мы в долгах и попадаем на деньги.Это какой-то бесконечный ад.И вот опять...Попал близкий человек в больницу,требуется серьезная операция ,которая стоит бешеных бабок.А кроме нас помочь не кому ,а у нас собственно нет денег.И кредитная история плохая.Банки в отказную.К кому лучше обратиться в таком случае в МФО или каким-то частным кредиторам?Кто знает дайте совет,пожалуйста

Оффлайн Amelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #144 : Декабря 04, 2019, 16:16:45 »
Я не против кредитов,главное к этому делу подходить с умом.И никогда,никогда не пропускать оплату долга!вот тогда вы почувствуете всю прелесть кредитных займов))

Оффлайн Marisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #145 : Декабря 04, 2019, 16:28:10 »
Ничего плохого в кредитах я не вижу, большая часть населения страны так живет. Кредит дает возможность получить своё жилье или машину, на которую копить надо много лет, а кататься хочется уже сейчас))
Ирина,очень вам сочувствую :d_daisy:,но ваша ситуация не безвыходная.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 14:37:06 от pecosa »

Оффлайн Semdy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кредит! Брать или не брать?
« Ответ #146 : Апреля 20, 2021, 14:50:27 »
Я вот ни разу в жизни не брала кредитов, просто не было такой необходимости.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016