Автор Тема: Аквааэробика  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Аквааэробика
« : Марта 31, 2012, 00:01:47 »
девчонки давайте поговорит об аквааэробики, я просто ездила на пару месяцев домой в Питер, и мне подружка подарила абонемент на аквааэробику, так вот мне если честно очень понравилось, ходили к 8 утра, это такой позитив, под музычку скачешь в воде, так вот еще и худеешь охринительно правда, проходят все растяжечки. так я к чему, хотелось бы уточнить может кто знает, где у нас можно сходить в бассейн хороший с аквааэробикой, может кто уже занимается или хочет давайте вместе организуем
« Последнее редактирование: Марта 31, 2012, 06:08:54 от MsBee »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #1 : Марта 31, 2012, 00:03:20 »
AnetAnet, в Парнасе есть занятия аквааэробикой.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #2 : Марта 31, 2012, 00:04:56 »
Парнас а это где можно подробнее?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #3 : Марта 31, 2012, 00:08:21 »
AnetAnet, вот их рекламка:
Парнас, бассейн
Теплая, а главное, чистая вода в современном бассейне с эффективной системой фильтрации и кондиционирования. Современные 10-метровые горки. Еще мы приглашаем всех в группы по обучению плаванию, группы по аквааэробике и аквадинамике, которые проводятся опытными, квалифицированными инструкторами. Дети 85 руб./час. Взрослые 165 руб./час. Первые 15 минут – бесплатно!
Находится ул.К.Маркса, 67б.

Да вообще в Воронеже достаточно много мест где проходят занятия аквааэробикой.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #4 : Марта 31, 2012, 00:11:18 »
оооооо надо посмотреть и цена хорошая.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #5 : Марта 31, 2012, 00:13:48 »
Мое мнение (никому его не навязываю) - аквааэробика и тому подобные занятия-это просто способ завлечь толстых тетек, желающих сбросить вес и избавиться от целлюлита, не испытывая при этом никакого дискомфорта, ну и конечно отдавая дань моде. Реально ну нет более хорошего способа сбросить лишний вес, чем бег или другой аэробный вид нагрузки (степ например) и нет лучшего способа укрепить мышцы, чем силовые упражнения или занятия в тренажерном зале.



Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #6 : Марта 31, 2012, 00:16:50 »
я тоже так раньше думала пока сама не сходила на нее, ходила месяц и изменения на лицо, я подтянула себе все на свете, щас вот опять надо ходить и не запускать, это классный вид спорта, и не думайте что это легко,в воде еще сложнее напрягаться чем на суше. темболее ты там не стоишь на дне, а болтаешься в воде в специальном ремне. короче это здоров на самом деле и настроение поднимается и вес уходит

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: аквааэробика
« Ответ #7 : Марта 31, 2012, 00:25:33 »
AnetAnet, я не думаю, я знаю, по крайней мере про свой организм точно. Я занимаюсь спортом всю жизнь и параллельно с основными тренировками перепробовала все появляющиеся новшества и пилатес и калланетик и аквааэробику и танцы различные и йогу. Единственное из всего этого, что оставило о себе приятные впечатления-это йога, но на нее у меня тупо времени не хватает. Просто "производителям" данного вида услуг нужно продать их как можно большему количеству людей, охватив наиболее широкий круг потребителей. Отсюда и такое разнообразие - для теток-аквааэробика, для девочек-стрип пластика ну и т.д. Вот мужчины как ходили в тренажерные залы много лет назад, так и продолжают ходить в них и никакие носшества не туманят им мозг, они точно знают как поддержать свою форму.



Оффлайн COOL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Аквааэробика
« Ответ #8 : Марта 31, 2012, 09:01:49 »
Кому что подходит. Я занималась до родов аквой два года и просто в восторге а занятия в зале меня угнетают, я потом в депрессии нахожусь поэтому решила для себя бассейн и йога и больше экспериментом не ставлю над собой! Кто от чего  получает удовольствие!

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Аквааэробика
« Ответ #9 : Марта 31, 2012, 09:07:17 »
незнаю мне правда это нравится и очень помогает, каждому свое.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016