Автор Тема: Достоинства и недостатки наших вторых половинок  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Pollinka,  и как же трудолюбие и лень уживаются вместе? ???
эгоистично добрый трудолюбивый лентяй, нужное подчеркнуть
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Pollinka,  и как же трудолюбие и лень уживаются вместе? ???
эгоистично добрый трудолюбивый лентяй, нужное подчеркнуть
Не, ну а чо)))



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Pollinka,  и как же трудолюбие и лень уживаются вместе? ???
эгоистично добрый трудолюбивый лентяй, нужное подчеркнуть
Не, ну а чо)))
;D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Соня L

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
    • Наградки
Я своего люблю похвалить! Полы не мою, моет всегда он  ;D И приготовить может, причем не раз в год а довольно частенько, и постирать и развесить, вот только носки свои бросает в шкаф в заветный уголок, нет чтоб сразу в машинку  :uborka: А за все остальное я его всегда хвалю  :girl in love: give_heart

Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Я своего люблю похвалить! Полы не мою, моет всегда он  ;D И приготовить может, причем не раз в год а довольно частенько, и постирать и развесить, вот только носки свои бросает в шкаф в заветный уголок, нет чтоб сразу в машинку  :uborka: А за все остальное я его всегда хвалю  :girl in love: give_heart
Вы молодец!!! Если есть за что, нужно обязательно хвалить. А вот я, почему-то, все время забываю об этом. Сегодня еще вычитала, что Овнов нужно хвалить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Два тонких намека за одно утро - это уже повод задуматься)))
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн Фролова Ирина5

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
О недостатках своего мужа мне говорить не очень хочется.. А вот достоинств у него масса. Добрый, заботливый, чуткий, умный,  внимательный.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016