Автор Тема: Достоинства и недостатки наших вторых половинок  (Прочитано 5842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
мама Лена, кое в чем не соглашусь. Почему недостаток это сразу ущербность?
да и грязным шмотьем здесь никто не собирается трясти, то, о чем написали Verseau, иГЛОРИЯ, скорее достоинства. а в теме предлагается обсудить то, что МЫ считаем достоинствами и недостатками. И я могу только порадоваться за вас с мужем, что у вас настолько идеальные отношения... :d_daisy:

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
кира;D идиального ничего не существует))) но все равно спасибо  :girl in love:

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я люблю своего мужа таким какой он есть, а про недостатки я могу сказать только о себе, считаю что у меня характер не сахар, даже мужу вскольз об этом сказала, и так приятно и тепло стало внутри от его слов, что у меня самый прекрасный характер :boast: правильно мама Лена,  сказала что люблю мужа, раз люблю, у него нет недостатков, а может просто что-то сделать что не понравится тебе, но это так все незначительно и мимолетно. А вообще, конечно все жены любят и ценят своих мужей, и думаю эта темка создана больше для того чтобы похвастаться своими мужьями ;) ;) ;)


Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Verseau, у нас тоже самое: долго надо раскачивать, но зато все основательно и скрупулезно. А мне надо скорее результат получить - тяп-ляп, и готово!!! :-\
Да я это даже недостатком не считаю, просто особенности характера... Когда ремонт делали, ругались по 10 раз на день чуть не до драки... А недостатков у него и других куча. Они у нас у всех есть, просто человека нужно либо принимать таким, какой он есть, либо просто не быть с ним...

полностью согласна
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Evonna

  • Гость
если начать излишне хвалить, то можно и перехвалить))))) а говорить о недостатках, почему-то, совершенно не хочется... может быть от того, что знать их должна только я)))))) а раз я люблю человека, то значит люблю и его недостатки, тем более, что у меня самой их - воз и маленькая тележка  facepalm

Оффлайн Irisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
    • Наградки
Привет. А мой мой со всеми своими недостатками и достоинствами устраивает меня. Ведь если бы что-то было по другому, то это был бы другой человек. Мой муж замечательный. Мы всегда и везде вместе, ну по возможности конечно. Сына вместе водим в бассейн, всегда вместе едем в отпуск. Он может приготовить поесть. У всех есть недостатки, но у меня их больше. :girl in love:

Оффлайн Федорова Катерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
В каждом есть и недостатки и достоинства. Идеальных людей просто не существует. Недостатки стараюсь исправить я в своем муже сама. Но если очень постараться приучить мужа избавиться от того или иного действия, то реально получается)

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Из достоинств наверное то, что помогает, многое умеет делать своими руками, из недостатков -работа превыше всего.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Из достоинств - трудолюбивый, добрый...а из недостатков -лентяй и эгоист

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Pollinka,  и как же трудолюбие и лень уживаются вместе? ???



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016