Автор Тема: Как вы укладываетесь спать?  (Прочитано 53817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #300 : Января 22, 2014, 12:31:38 »
Анжелика, ты знаешь, у меня муж тоже безрежимный, но годы тренировок жизни со мной делают чудо ;D



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #301 : Января 22, 2014, 12:41:38 »
У нашего папы какой-то свой режим)))Если папа приходит,когда мы днём спать укладываемся,даже если она очень хочет-спать уже не будет.Нужно обязательно проверить что папа принёс (с пустыми руками он не приходит),потом она его кормит и ведёт играть
Ведь уже не раз объясняла-видишь мы спать укладываемся,зайди молча и не выкладывай "гостинцы"-не,Иван Иваныч Бесполезняк  ;D
« Последнее редактирование: Января 22, 2014, 12:45:57 от Анжелика »

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #302 : Января 22, 2014, 13:58:54 »
Nata_vrn, нет, дома не сидим, гуляем каждый день и стараюсь, чтобы она сама ходила, не на санках, иногда даже до бабушки доходим, 1,5 км.  :o


Сообщения объединены: Января 22, 2014, 14:03:30
Мы вчера даже с папой поругались, по поводу укладывания спать. Попросила, давай все выключим ляжем с ней на диван и будем спать, она походит-походит и уснет, нет уж, нам нужно ментовские войны досмотреть  >: >: >: это прям судьборешительно... в итоге закрылся на кухне с телевизором, мы легли, но доча естественно не дурочка, папы нет, значит он где-то есть, пошла искать, нашла, начала открывать дверь, психовать, реветь....но в итоге все равно уснула, но то она уснула через 40 минут, а могла бы и через 20... Вот убила бы папу этого  >: Извините, если согрешила :noflud:

Сообщения объединены: Января 22, 2014, 14:05:47
А еще хотела спросить, у кого, как обстоят дела со временем дневного сна? во сколько ложитесь и как по продолжительности сон?
« Последнее редактирование: Января 22, 2014, 14:05:47 от Вишенка »
[/url]

[/url]

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #303 : Января 22, 2014, 14:38:06 »
У нас прогресс!!! Максим перешел сам на один сон!!!!  И с утра спит часов до 9 до 10 :dance4: наконец-то я стала высыпаться хоть чуть -чуть  :/dance: . Правдамчасов в 6-7 просыпается для кормежки...папа покормит и спит дальше.  Сейчас будем отучать от ночного кормления.
Вишенка,  расскажу про сынка своего. Спит по новому режиму часов до 9-10, дневной сон примерно в  13 ...13.30 после обеда, потом минут 20   жду когда прям начинает проситься ( пока я со стола убираю, посуду мою)....на руки просится или глаза трет.  Потом ложимся на диван и песенка наша любимая " аааааааап" или " чи чи чи" и всё . Спит от часа до двух. На ночь в 9 купаем , молочко и спать....засыпает прпвда не очень...иногда прям хорошо под бутылочку, а иногда прибить охота и лезет всё куда -то ..то ему поиграть , то на папе поскакать. В этом случае забиваем на него и ждем пока угомониться...- это минут от 20 до 40. И тогда кладу опять около и пою песенку. Вот так му сейчас уаладывпемся спать.




Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #304 : Января 22, 2014, 21:38:10 »
Вишенка, я тоже борюсь с ментовскими войнами  >:
Правда,пока папа их смотрит,я включаю ей на ноуте мультики-через 20 мин ребёнок спит...но она днём не спит

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #305 : Января 22, 2014, 21:54:02 »
Вишенка, мой тоже этот сериал любит. Но уже свыкся, что я выключаю телевизор, когда Дочку укладываю. Это даже не обсуждается. Если хочет посмотреть, то после того как Лешика уложит и то, только на кухне через интернет.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #306 : Января 22, 2014, 23:24:44 »
Я не одинока - это уже радует!!! :)
[/url]

[/url]

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #307 : Января 23, 2014, 13:12:56 »
Вишенка, странно тогда... может временные трудности... у меня Аня месяц назад решила отказаться от дневного сна. Не спала днем ровно неделю. А потом шли с прогулки, она хнычет, я ей говорю: "сейчас придем домой, переоденемся, ручки помоем, покушаем..." а она добавляет "и поспиииииим" ;D с тех пор опять спит днем :)

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #308 : Января 23, 2014, 13:18:33 »
Боюсь уже что-то говорить, глазливая я на своего ребенка, что скажу, тут же наоборот случается, но скажу одно, благодаря вашим советам, от каждой по чуть-чуть, девочки мои любимые  :girl in love: вчера в 21.10 я уже отдыхала перед телевизором. :dance4: Надеюсь и сегодня так будет. Вот правда говорят одна голова хорошо, а две лучше, а здесь их вон сколько...
[/url]

[/url]

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #309 : Января 23, 2014, 13:30:14 »
Вишенка, поздравляю! :d_daisy: Рада за Вас с дочкой :dance4:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016