Автор Тема: Ретт Батлер или мистер Дарси?  (Прочитано 10898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ретт Батлер или мистер Дарси?
« : Марта 11, 2012, 19:46:50 »
Смотрела сегодня Унесенные ветром и вспомнились мои юношеские метания - кто же все-таки мой идеал мужчины: Ретт Батлер или мистер Дарси...
А был ли в вашей жизни идеал мужчины (читай сказочный принц ;)) , воплощенный в кино- или литературном образе?



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #1 : Марта 11, 2012, 19:53:34 »
Так кто же все-таки твой идеал мужчины?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #2 : Марта 11, 2012, 19:55:51 »
Оль, я так и не решила точно, но пожалуй мистер Дарси имеет больше шансов им стать ;D
А  твой?



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #3 : Марта 11, 2012, 20:11:59 »
Ну, если грубо говорить, то в свое время я встречалась с мистером Дарси и ушла от него к Баттлеру, и пока еще ни разу не пожалела. (почему-то вспомнился мистер Немо, но нет и еще раз нет, я не хотела бы знать что бы было, если...)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #4 : Марта 11, 2012, 20:14:02 »
а на счет сказочного идеала, это я еще подумаю немножко, повспоминаю

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #5 : Марта 11, 2012, 20:14:29 »
У меня бы больше имел шанс мистер Батлер, но я не считаю, что он идеал.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #6 : Марта 11, 2012, 20:17:27 »
Марго5, Баттлер, просто для примера был написан, а кто для тебя идеал?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #7 : Марта 12, 2012, 00:38:05 »
Ха-ха-ха...прикольная темка... ;D могу открыть свой типаж мужчины - это  Николай Носков,  ;)но это только внешне, про внутренние качества надо бы подумать... :888:

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #8 : Марта 12, 2012, 00:42:53 »
   Как жаль, я так и не вспомнила, кто мой идеал. Надеюсь-таки, что это плохая память виновата, а не полное отсутствие идеала ???.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ретт Батлер или мистер Дарси?
« Ответ #9 : Марта 12, 2012, 00:54:27 »
А я еще вспомнила, что долгое время с Дарси и Батлером в моем воспаленном девичьем мозгу успешно конкурировал Базаров ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016