Автор Тема: Как у вас изменились отношения с мужем после рождения ребенка?  (Прочитано 6898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Я считаю, что детки скрепляют семью. Кто-то писал, что романтики стало меньше, это да... меньше моментов побыть наедине с друг другом. Но общие заботы о детях, переживания, объединяют родителей. У нас с мужем отношения стали только лучше, больше ценим те моменты когда мы вместе :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я вот согласна с ИванДаМарья. С рождением ребенка у нас как-то отношения нежнее что ли стали. Муж с работы приходит, сразу к детям, вечером всех спать уложим и вдвоем обязательно посидим, поболтаем, ну а там по настроению можем к секасу перейти  ::/ Конечно устаем, но если мы будем укладываться в постель жопа к жопе, то естественно отношения начнут разлаживаться.



Оффлайн Львица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Скорее в положительную  сторону)) муж стал более привязан к семье, старается теперь раньше вернуться с работы, чтобы подольше побыть со мной и с ребенком.
Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
ну в плане отношения ко мне, то да, это тоже есть и забота и внимание, а в плане к дому, у него есть понимание того, что жена все делает, готовит, убирает, моет, чистит, вот я его и разбаловала, надо завести прислугу ))) может тогда я не буду такая нервная, а вот по отношению семье, он классный, маме моей плохо, он с ней готов часами говорить, чтоб успокоить, развеселить, папу плохо, он его чуть не на руках носит, я за это его уважаю, что с моими родными он тоже родной.

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Соглашусь детки укрепляют семью. А вдруг ребенок родился с ДЦП то тут совсем другая ситуация. Мало кто из пап выдерживают такое морально. Да и отношения между супругами зачастую сводятся к нулю.

Оффлайн Алена Воронова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
    • Наградки

Оффлайн пшеница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
у нас отношения стали теплее. Он изо всех сил старался поддержать меня, знал, что я устаю. Я же в свою очередь старалась держать себя в руках, когда недосып давал о себе знать

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Не знаю даже..после рождения первого ре было всякое, когда жизнь меняется с ног на голову..ну  было тяжело, чего уж скрывать, отношения ухудшились.. еще и начало совместной жизни, притирки, быт.. ну пережили, сохранили семью так как оба этого хотели)) и второго родили, отношения только улучшились, гораздо)

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
мы одна команда с мужем теперь) поддерживаем друг друга, не без ссор конечно, но это все рутина)

Оффлайн Брюнеточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
первый год очень ругались, а как гормоны подуспокоились нормально стали жить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016