Автор Тема: подаяния на улицах  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #20 : Марта 05, 2012, 14:00:37 »
Нельзя мне такое читать и смотреть.Везде где приносят вред детям,плохо сказывается на моей психике.Недавно идем вечером к моим родителям за Катей,слышу то ли плач...спрашиваю у мужа(т.к я немного на одно ухо глуховата),он говорит успокойся это кот орет,а я в сугроб полезла к сараем,т.к боюсь вот так пройти мимо,а там ребенок и ему нужна помощь.ведь в наше замечательное время столько "хороших"матерей появилось...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #21 : Марта 05, 2012, 14:03:43 »
я тоже давно читала эту статью. Жуть!  :(

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #22 : Марта 05, 2012, 14:33:01 »
Мне лично на этот счет много хочется сказать и рассказать...много раз видела на перекрестке бывшего военного без ноги на костылях,через какое-то время иду на работу уже будучи в декрете глубоко,за Наташу выходила выручить,из соседнего с моим дома выходит лицо не русской национальности и садится в иномарку,тут же выходит этот военный прыгая на одной ноги,озирается по сторонам-время раннее,народу еще почти нет,увидел меня,остановился с подъездной двери,я уже прошла мимо,и что-то заставило меня обернуться-он сел в машину и не русскому. Выводы делайте сами.

Еду в маршрутке,заходит хромая на обе ноги-явно дцп,девушка. Остановка димитрова-автобус стоит долго. За это время она быстро проходит коряво ставя ноги и опираясь сильно на палку проходит и собирает подаяния. Я дала ей 20 рублей. Она доходит уже почти до конца автобуса как тот начинает закрывать двери и отъезжать. Она побежала на выход с криком-дайте выдти. Больные так хорошо и четко ставя ноги не бегают! Я 100 раз пожалела этих сраных 20 рублей! Вывод делайте сами.

На остановке комиссаржевской и в дождь и снег почти каждый день сидит дедушка и играет на гармони веселые добрые песни. За ним всегда приезжает его жена,много раз вместе с ним ездила в одном автобусе. Милый дедушка,бабушка его ему еду горячую на обед привозит... Почти всегда ему мелочи сыплю. Даже знаю где он живет! Опять же таки выводы делайте сами.

Неделю назад была с мужем на ярмарке,на выходе между двумя дверями-кто там был поймет,стоит девушка,просит денег погорельцам. Стоит прям на сквозняке,в легкой куртке и с пупком месяцев 7!!! Ей просто повезло,что она беременная! Было огромное,почти неприодолимое желание ее как следует стукнуть! Себя не жалеешь,ты хоть пузожителя пожалей! Сквозняк,холод,а она стоит! Пусть отец твоего ребенка работает в 4 смены! А если тебя крышуют,то как нужно не любить своего еще не родившегося ребенка,чтоб так над ним издеваться! Выводы сами сделайте пожалуйста.

Несколько месяцев назад ехала я в маршрутке и заходит молодая женщина с кучей бумажек


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #23 : Марта 05, 2012, 14:40:00 »
И говорит слова о том,что у ее дочки сильный порок сердца,и срочно требуется операция в москве,сзади идет болезненного вида малышка и держится за маму...для меня это вообще больная тема,сами понимаете почему. У меня слезы градом,я отдала ей почти последние 200 рублей и так всю дорогу до дома плакала и молилась за малышку. И не дай Бог это было неправдой! Ну не могу я в это поверить! Я сама лично собирала деньги для моей малышки,я знаю не что они потратились! Здесь это останется на совести этой мамочки. Дай Бог чтоб деньги были не для крыши,а для здоровья малышки!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #24 : Марта 05, 2012, 14:44:09 »
Стрекоза, да, дедушке этому тоже подаю, нравится мне этот старичок, еще один раньше в арке на остановке кольцовский парк сидел, да что-то не видно(((
а про хромую, ехала так раз в маршрутке, она зашла думала подать, но мелочи не было((( а потом ее на улице увидела, идет себе и обе ноги прямые, совершенно не хромая((( я после этого я зареклась подавать(((

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #25 : Марта 05, 2012, 17:51:38 »
Стрекоза, ой и я дедульку знаю, мы с подружкой еще когда лет 7-10 назад в центре жили ему всегда копеечку давали, болтали с ним (он то ли на авиционном то ли на СК работал), он нам всякие истории рассказывал, песни на заказ пел :) Хороший старичок-дай ему Бог здоровья :)
И инвалидку эту у ВИКа я знаю. Жуть конечно это все. на меня муж всегда ругается если видит, что  я подаю, а я не могу ничего с собой поделать, хоть логической частью своего мозга и понимаю, куда все эти деньги идут, а душа неспокойна...



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #26 : Марта 05, 2012, 17:53:19 »
Тяжело читать такое. Люди сволочи продажные вы ответите за жизнь ребенка. Накачать дитя героином или водкой... у меня нет слов.. Гады..уроды дитенок даже жизни хорошей не увидел, неужели он пришел на этот свет, чтобы какому нибудь уроду помочь дом построить? дасчтобы ему этот дом на голову рухнул.  :'(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #27 : Марта 05, 2012, 17:54:02 »
Lusi, Бог им судья

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016