Автор Тема: подаяния на улицах  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #10 : Марта 05, 2012, 13:30:50 »
Я тоже :) я их не особо застала даже, а тут опять.. возращение крестного отца ;D



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #11 : Марта 05, 2012, 13:32:49 »
Mileno4ka, дикость какая-то, чесслово..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #12 : Марта 05, 2012, 13:35:19 »
Иркица, Ирин, да сейчас везде дикость, куда ни плюнь, бабки заполонили весь мир, все покупается/ продается, аж противно, что наши дети растут в таком мире



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #13 : Марта 05, 2012, 13:36:20 »
да, дико все это(( вроде стараемся "цивильными" быть, а на самом деле все как и в древности, когда были богатые и бедные кварталы, касты асасинов и воров, и когда помои на улицу за окно выливали, и чужая жизнь, особенно детей ничего не стоила((( ничего блин не меняется, а жаль...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #14 : Марта 05, 2012, 13:37:46 »
Mileno4ka, Настя, ага.. казалось бы, сейчас заработать могут  все. но некоторые до сих пор сшибают бабки с других. вот здесь шок

зы-блин, у меня палец болит-Димка пробел вырвал, жму непонятно на что ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #15 : Марта 05, 2012, 13:39:15 »
Иркица, ты его прилепи. У меня половина кнопок вырваны были, я сама прилепила, там нетрудно, он одевается



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #16 : Марта 05, 2012, 13:44:31 »
Mileno4ka, там уже оторвана и эта штучка резиновая  ;D

еще о подаяниях.
когда жила в Мск, ходила на работу по утрам, и в один день увидела цыганку с махоньким дитем, зима, она сидит прям на снегу с ним просит деньги.
у меня чуть сердце кровью не облилось. а денег с собой не было.
на след день иду с намерением дать денег. передо мной такая же сердобольная отдает им то  ли одеяло теплое для ребенка, то ли конверт.. какие проклятия неслись ей в спину :o :o :o
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #17 : Марта 05, 2012, 13:49:16 »
Иркица, да, точно, заметила если им предложить купить хлеба, дать вещи, то они начинают оскорблять....
еще в Москве наблюдала картину - 2 недели ходила на учебу, и каждый день видела - сидела девченка лет 13 приличного вида, овчарка привязана к забору, надпись дайте собаке на операцию, многие давали, НО собаке не разрешалось давать никакой еды, а даже если и давали, то она не притрагивалась(( а девочка невозмутимо книги читала....

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #18 : Марта 05, 2012, 13:53:40 »
мама Лена, ужасная статья.пока дочитала обревелась.и сейчас слезы льются.а я девочки в масленичную неделю подавала и правда не задумывалась кому и на что.у нас на Автовокзале в переходе женщина с медицинскими бумагами стояла.я правда не читала,что за бумажки,но по виду выписка из больницы.а через день в маршрутке мужчине,тоже с выписками денег дала.хотя раньше тоже не  подавала.
мне все равно как и кто зарабатывает на бомжах и алкоголиках,но ДЕТЕЙ использовать...твари.С...и их  посадить на герыч, помучить,а потом дозу не давать,чтобы сдохли как гады.это уже не люди.не жалко. >:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: подаяния на улицах
« Ответ #19 : Марта 05, 2012, 13:55:00 »
Виктория_29, согласна. казнить мучительно  >:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016