Автор Тема: Детская косметика  (Прочитано 19028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская косметика
« : Февраля 22, 2012, 13:21:54 »
Мамочки,кто чем пользуется?Ну там,кремы,присыпки,шампуни.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #1 : Февраля 22, 2012, 16:05:05 »
Ушастый нянь,бубхен. Покупала вообще все подряд,потому что аллергии нет ттт,но приоритет этим двум маркам.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #2 : Февраля 22, 2012, 16:56:50 »
Ушастый нянь,бубхен. Покупала вообще все подряд,потому что аллергии нет ттт,но приоритет этим двум маркам.
Полностью согласна  ^-^
В роддоме давали пробники джонсонс бэби: шампунь и крем под подгузник, нам не понравились...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #3 : Февраля 22, 2012, 17:06:27 »
    Если раздражение, любое,например от подгузника, очень хорошо помогает простой обычный детский крем Алиса, точно не помню, кажется фабрики Свобода. Проходит все на раз, я им всегда пользовалась.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #4 : Февраля 22, 2012, 19:52:19 »
Обычная детская присыпка, косметика Бюбхен и Саносан - всегда пользовалась этим.

Оффлайн Sweetmama

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #5 : Февраля 28, 2012, 12:00:15 »
гель и детское мыло Саносан (нам подарили набор)  и  готовые экстракты (трав) для купания малыша .....шампуни я не использую,еще рановато считаю для таких маленьких детей,можно просто гелем,пенкой или мылом....
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2012, 12:02:26 от Sweetmama »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #6 : Февраля 28, 2012, 12:39:05 »
Ушастый нянь,бубхен. Покупала вообще все подряд,потому что аллергии нет ттт,но приоритет этим двум маркам.
Полностью согласна  ^-^
В роддоме давали пробники джонсонс бэби: шампунь и крем под подгузник, нам не понравились...

Ага, после бюбхена такая гадость неразмазывающаяся. А на масло джонсон (тоже пробник из роддома) у Анютки аллергия была.
[/url]

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #7 : Февраля 28, 2012, 12:47:31 »
я Ушастый нянь покупала - шампунь, крема детские, мыло. Да  и порошки этой марки нравятся.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #8 : Февраля 28, 2012, 12:49:56 »
А вот салфетки джонсонс оказались хорошими. Ушастый нянь не такие мягкие, хаггисы рвутся и пахнут не очень, бюбхен дороже (правда с этим ребенком я их не пробовала).

Крем под подгузник пробовала бюбхен, саносан и джонсон (про это я уже написала). Саносан тоже не ахти, комочками расщепляется и упаковка (широкая плоская баночка) не такая удобная, как дозатор у бюбхен.

Средство для купания лучше брать с дозатором, одной рукой удобно нажимать. Я с прошлыми детьми пристрастилась к саносан, сейчас бюбхен будем пробовать. Присыпками не пользуемся, складочки маслом бюбхен протираем (мне нравится больше, чем джонсон). Остальные марки не пробовали, была хорошая флорена, но что-то я не видела его давно.
[/url]

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детская косметика
« Ответ #9 : Февраля 28, 2012, 18:13:37 »
Масло я вообще покупаю до сих пор вазелиновое. Дешево,запаха нет,помогает отлично. Кстати,в больнице тоже именно это масло выдают. И складочки и покраснение от памперса я мазала этим маслом и все проходило отлично!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016