Автор Тема: Что вы делаете с ношенной обувкой?  (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #20 : Мая 06, 2013, 16:02:36 »
EVA:friends:! Я жду появления малыша,как своего собственного!Очень волнуюсь,но волнение приятное и радостное! ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #21 : Мая 06, 2013, 17:49:48 »
А мы обувь выбрасываем. По наследству не хочу передавать, т.к. считаю, чтообувь должна быть новая, чтб стопа правильно формировалась
ну например, резиновые сапоги,валенки, и многое др. как новое,зачем же такое выбрасывать?  :)

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #22 : Мая 06, 2013, 18:19:15 »
 Всю обувь отдаю в деревню ( знакомой). 
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #23 : Мая 06, 2013, 19:57:28 »
А я всю собирала, даже когда не знала еще, что опять девонька будет. Я дочке только хорошую кожаную покупаю, да еще дарили нам, так что по большей части обувь почти новая, ни одной пары нет сильно поношенной...  :) Правда она еще и носит аккуратненько. Некоторые так вообще пару раз одевали, а потом погода сменилась, а на следующий сезон уже мала...

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #24 : Мая 06, 2013, 21:35:33 »
Обувь в хорошем состоянии отдавала знакомым, а теперь и не знаю надо наверное оставлять для младшей крошки, правда расти до неё долго, разница между детками не маленькая.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Ирина1987f

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
  • Ирина
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #25 : Сентября 18, 2013, 14:35:43 »
отдаю обувь племяннице

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #26 : Сентября 18, 2013, 16:22:07 »
Отдаю знакомым - пока только одни - первые - отдала )  а уж будут они их носить или нет... кажется, будут ) они с правильностью обуви не заморачиваются...))) а вообще есть те, кому хоть какая-нить нужна, хоть что-нить, тут уж не до правильной...

Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #27 : Сентября 19, 2013, 14:54:19 »
Когда как, если обувь одевалась пару раз то продаю, если носим активно то как правило на выброс идет

Evonna

  • Гость
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #28 : Октября 11, 2013, 22:44:11 »
я собираю. а вдруг у сестры еще второй родится? помимо того, что они нам отдавали (многое выкинули), мы еще огромную кучу всего напокупали. если кто-то попросит о помощи, нуждающийся, отдам не задумываясь. а так пока складываем

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016