Автор Тема: Что вы делаете с ношенной обувкой?  (Прочитано 6255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #10 : Июля 12, 2010, 00:19:40 »
а я первую обувь оставлю на память, как и первые ползунки ;).

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #11 : Июля 17, 2010, 13:51:57 »
два года назад сама занималась организации помощи детским домам. Так вот дом малютки что городской что обласной принимают только новые вещи с этикетками. Там находятся детки от 0 до 3 дети с отклонениями в развитии до 4. Обувь тоже берут только новую. И если чесно они особо не нуждаються не в одежде не в обуве не в игрушках. Хорошие спонсоры и не только из воронежа но и из-за границе. На мой взгляд лучше отдавать семьям которые действительно нуждаются многодетные, приемные, пристарелым опекунам, матери одиночки. Можно отнести в церковь. Некоторые церкви занимаются сбором и распределением среди таких семей. Или отдать в благотворительную организацую, они постоянно сталкиваются с нуждающими.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #12 : Июля 19, 2010, 13:11:03 »
Мы в церковь относили много вещей, правда пока только для взрослых, но думаю и детские вещички тоже можно туда отдать, а они пусть уже распределяют!


ttt

  • Гость
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #13 : Июля 20, 2010, 09:24:14 »
Раньше отдавала знакомым (если ещё в приличном состоянии, а плохую выбрасываю), а сейчас собираю- или отдам тем, кто нуждается, или второго может надумаем.

Оффлайн Istina

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #14 : Сентября 06, 2010, 14:04:23 »
Мне повезло, у меня сестра родила и все по наследству её сынишке переходит.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #15 : Мая 06, 2013, 13:45:52 »
У нас то же скоро будет братик или сестричка(правд, двоюродные)-думаю ему или ей и передадим.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #16 : Мая 06, 2013, 15:44:21 »
 :) у нас все брату перейдет по наследству.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #17 : Мая 06, 2013, 15:52:46 »
EVA,у нас второй малыш пока только в планах,а через месяц-1,5 уже родиться малыш у моего брата.Так,что а порядке очереди-они следующие! :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #18 : Мая 06, 2013, 15:56:14 »
Юла, ну и правильно,отдавайте! еще купите своему/ей  :d_daisy:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что вы делаете с ношенной обувкой?
« Ответ #19 : Мая 06, 2013, 16:00:18 »
А мы обувь выбрасываем. По наследству не хочу передавать, т.к. считаю, чтообувь должна быть новая, чтб стопа правильно формировалась



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016