Голосование

"А я Цезаря делаю так...!"

Участница №1
13 (43.3%)
Участница №2
17 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Февраля 17, 2012, 19:04:11

Автор Тема: КД "А я Цезаря делаю так...!" (окончена)  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Пармезан, кедровые орешки....ммм...слюнки потекли. Вспомнились вечера в Евпатории  - "Цезарь" + "Золотая балка"  ;)
:/dance: :/dance: :/dance:


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
МММ..я тоже захотела приготовить :)а йогурт какой? :o



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
МММ..я тоже захотела приготовить :)а йогурт какой? :o
Mileno4ka , йогурт натуральный,самый обычный...


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
А я без йогурта делаю :) Обожаю цезарь ^-^ вкусная дуэль, девчонки молодцы :)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Во втором рецепте не поняла, курицу замариновать и ....? Жарить, варить, запекать? Вот теперь жди пока голосовалка закончится ;D

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Во втором рецепте не поняла, курицу замариновать и ....? Жарить, варить, запекать? Вот теперь жди пока голосовалка закончится ;D
  Lusi, судя по фото, скорее жарить ???
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Во втором рецепте не поняла, курицу замариновать и ....? Жарить, варить, запекать? Вот теперь жди пока голосовалка закончится ;D
  Lusi, судя по фото, скорее жарить ???
Можно и запечь в духовке до такой красивой румяной корочки,мы,например,так делали... ???


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Леди, спасибо :)



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: КД "А я Цезаря делаю так...!"(Окончена)
« Ответ #18 : Февраля 17, 2012, 19:36:13 »
Голосование окончено! С небольшим отрывом в дуэли победила Леди! :d_daisy:

Леди выходит в финал !


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: КД "А я Цезаря делаю так...!"(Окончена)
« Ответ #19 : Февраля 17, 2012, 19:39:14 »
Леди, поздравляю, ты прям на все руки- и в фото и в кулинарии в финал



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016