Автор Тема: Бедные козявочки  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Бедные козявочки
« : Июня 22, 2010, 11:58:43 »
 Здравствуйте Светлана Михайловна! Разрешите, пожалуйста, наш спор.  Ребенок с большим удовольствием ловит в деревне всяких бабочек, кузнечиков, рассаживает их по банкам, собирает им травку покушать, заливает водой, чтоб попили, вообшем на мой взгляд издевается как может. Все сказки про то как зверюшкам плохо в неволе, как они любят свободу, как плохо бы было, если б человека в клетку посадили, дочь слушает с удовольствием, но при этом не перестает собирать в банку муравьев и бабочек, ломая им при этом ноги и крылья. Мне всех козявок жалко, моя позиция - смотри, наслаждайся красотой, но не трогай, а бабушка говорит, что ребенок так познает мир, что все дети насекомых давят, а их все равно с каждым днем все больше и больше, так что ничего страшного. Кто прав? Еще котята соседские при нашем появлении разбегаются по кустам, потому что дочь мечтает научить ходить их на передних лапах и выступать с ними в цирке. Кажется, наши планы завести дома хомячка придется отложить...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016