Голосование

Голосование открыто! Вы можете проголосовать за 3 представления!

Героиня №1
4 (5.3%)
Героиня №2
12 (16%)
Героиня №3
8 (10.7%)
Героиня №4
12 (16%)
Героиня №5
9 (12%)
Героиня №6
8 (10.7%)
Героиня №7
8 (10.7%)
Героиня №8
5 (6.7%)
Героиня №9
9 (12%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Февраля 12, 2012, 11:15:09

Автор Тема: Конкурс-марафон "Я - Богиня!" (Окончен) Приз - фотосессия  (Прочитано 41147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Конкурс-марафон "Я - Богиня!"


Дорогие форумчанки! Рады приветствовать Вас, в новом Конкурсе-марафоне, посвящённому, женскому празднику 8 Марта!



Главный приз - Сертификат на фотосессию у профессионального фотографа Любови Потаповой.
Работы можно посмотреть здесь:
Сайт http://potapovalu.narod.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/PotapovaLu

Телефон 8-903-850-64-55
"Фотосессия победительницы может проходить в студии или на улице. Предоставляю возможность подбора образа, аксессуаров и макияж.
Кроме всего прочего, снимаю свадьбы, венчания, лав-стори, деток. Опыт съемок - 4 года."



Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап - Литературный конкурс "Богиня пера", который состоит из двух частей:
а) краткое представление участниц, составленное в оригинальной форме, наиболее полно отражающее Вашу суть и фотография.
б) блиц-опрос 

1 этап продлится в течение недели. Сбор заявок с 1 февраля по 7 февраля включительно. Потом начинается голосование, которое также будет складываться из 2-х частей, потом баллы суммируются.

2 этап - Кулинарный конкурс "Богиня кухни"
Участницы должны приготовить любое блюдо по желанию, характеризующее конкурсантку с лучшей стороны и выслать пошаговый рецепт и окончательное фото с готовым блюдом.

Сбор заявок продлиться в течение недели.

3 этап - конкурс "Богиня красоты"
Должно быть представлено фото участницы в образе, отражающем её индивидуальность.

Сбор заявок продлиться в течение недели.

По итогам голосования все баллы суммируются и объявляется победитель!


После завершения этапа подсчитывается количество голосов, отданных за каждую участницу ( в случае с тестом-это количество правильных ответов). В соответствии с фактическими голосами между участницами распределяются места по данному этапу. Далее производим пересчет на сводные баллы в соответствии с занятыми местами
1-е место=9баллов
2-е =8б.
3-е=7б.
4-е=6б.
5-е=5б.
6-е=4б.
7-е=3б.
8-е=2б.
9-е=1б.
В том случае если несколько участниц имеют одинаковое количество голосов и соответственно одинаковое место, то им присуждается одинаковое количество сводных баллов.
По результатам всех этапов сводные баллы суммируются и выявляется победительница по наибольшей сумме за все этапы.



Ну и в итоге результаты нашего теста:
                                                   Количество правильных ответов        Место в тесте         Сводный балл
Героиня №1                                                         7                                               3                           7
Героиня №2                                                         4                                               5                           5
Героиня №3                                                         7                                               3                           7
Героиня №4                                                         8                                               2                           8
Героиня №5                                                         5                                               4                           6
Героиня №6                                                         7                                               3                           7
Героиня №7                                                         7                                               3                           7
Героиня №8                                                         5                                               4                           6
Героиня №9                                                         9                                               1                           9



Результаты за 1-й этап конкурса-марафона:
                                                   Количество голосов за представление        Место          Балл за представление    Сводный балл за 1-й этап
Героиня №1                                                         4                                              5                           5                                            12
Героиня №2                                                         12                                            1                           9                                            14
Героиня №3                                                         8                                               3                          7                                            14
Героиня №4                                                         12                                             1                          9                                            17
Героиня №5                                                          9                                               2                          8                                           14
Героиня №6                                                          8                                               3                          7                                           14
Героиня №7                                                          8                                               3                          7                                           14
Героиня №8                                                          5                                               4                           6                                           12
Героиня №9                                                           9                                               2                          8                                           17

Результаты за 2-й этап конкурса-марафона
 Количество голосов    Место за 2-й этап          Баллы за 2-й этап    Сводный балл по 2-м этапам    Место по 2-м этапам
Героиня №1                                                        13                            2                          8                                              20                                           3
Героиня №2                                                         2                             8                          2                                            16                                             6
Героиня №3                                                        19                           1                          9                                             23                                              2
Героиня №4                                                        12                           3                           7                                             24                                             1
Героиня №5                                                         8                             6                          4                                             18                                              5
Героиня №6                                                         10                          4                          6                                             20                                               3
Героиня №7                                                          9                            5                           5                                             19                                              4
Героиня №8                                                          7                             7                           3                                             15                                             7
Героиня №9                                                          1                             9                          1                                             18                                              5

Результаты 3-го этапа, а с ним и всего конкурса :d_daisy: Теперь произведем окончательный расчет ;)
                                    Количество голосов    Место за 3-й этап  Баллы за 3-й этап    Сводный балл по 2-м этапам    Итоговый балл        Место
Натка                                           6                            7                          3+1=4                                            20                            24                          3
Мама Лена                                   10                          4                          6+1=7                                           16                             23                          4
Леди                                            15                          3                          7+1=8                                             23                            31                          1
Иркица                                         8                           5                           5+1=6                                            24                            30                          2
Lusi                                               7                            6                          4                                                     18                            22                          5
Kawtanka                                     17                          1                          9+1=10                                            20                           30                          2
Fanta                                            5                           8                           2                                                     19                             21                          6
Astapka                                        16                         2                           8+1=9                                             15                             24                          3
Стрекоза                                     6                            7                          3                                                      18                             21                          6



Условия конкурса:

1.Участвовать могут зарегистрированные пользователи, с количеством полезных сообщении не менее 10.

2. Голосовать за понравившееся фото, могут зарегистрированные пользователи с количеством полезных сообщений 50. Голосовать можно за 3 понравившиеся фотографии. За свое фото голосовать нельзя.

3. Заявки необходимо высылать на два эл.адреса модераторов, курирующих Конкурс:1) inna_konkyrs@rambler.ru  и 2) dmi.forym@mail.ru

4. В теме письма нужно указать "Конкурс-марафон "Я - Богиня!".

5. Придумать и сообщить в письме название к Вашим фотографиям.

6. В письме обязательно указать Ваш НИК на форуме.

7. Все вопросы по конкурсу можно задать модераторам раздела "Конкурсы" INNA и Маргарита в Теме "Вопросы по разделу Конкурсы".

Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса. Удаленные фотографии обжалованию не подлежат.
Также Администрация оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в правила.

В случае, если по результатам голосования на 1 место будет несколько претендентов, то будет проводиться дополнительное голосование между существующими претендентами. Длительность дополнительного голосования будет составлять 3 дня.


Внимание! Запрещена агитация и накрутка голосов путем регистрации новых ников!
К нарушителям будут применены серьезные санкции, в том числе удаление фото из конкурса и запрет на участие в последующих конкурсах.




Заявки от участниц:

1-й Этап:
1.Леди
2.Иркица
3.Astapka
4.fanta
5.Lusi
6.мама Лена
7.Натка
8.Kawtanka
9.Стрекоза



2-й Этап:
1.Lusi
2.Стрекоза
3.Astapka
4.Леди
5.fanta
6.Натка
7.мама Лена
8.Иркица
9.Kawtanka



3-й Этап:

1.Иркица
2.Леди
3.Kawtanka
4.Lusi
5.Стрекоза
6.мама Лена
7.fanta
8.Натка
9.Astapka


« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 13:45:07 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Наши девушки похвастают своим литературным талантом. Каждая из них придумала оригинальный рассказ, отражающий ее индивидуальность.

Итак, встречаем Литературный этап "Богиня пера"  !)


Героиня №1
Приветствую всех присутствующих, случайно заглянувших и конечно всеми уважаемых модераторов и конечно участвующих в конкурсе Богинь.
Меня не зовут, я сама как снег на голову «приваливаю». А вообще отзываюсь на следующие имена: частенько Натусик, бывает Танюша (по маме), Оля (по сестре), а также Лена (некоторым я на Лену похожа) и наконец Люба (позволяла называть себя вредной библиотекарше, потому что она тогда мне учебники давала домой).
            Если о себе, то можно обратиться к строчкам в стихотворении:
Я бываю такая разная —
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то смеюсь, то рыдаю белугой.
Не больна я, не в психике трещина --
просто я — настоящая женщина!
Талантов у меня много, как у каждой из «Богинь», НО они просыпаются только при наличии сильного хотения научиться и желания сделать. Неприхотливая: в деревне не пропаду (корову подою, печку растоплю, траву «покосю»)  И в городе не потеряюсь (на танцы схожу, машину вожу).
А пока вот так: Мужа покормлю,
                            Ребенка уложу,
                            На форуме посижу,
                          За титул поборюсь!!!




Героиня №2
Что говорить мне о себе, поверьте, я не знаю,
Ведь не звезда и не кумир – «до кончиков» простая.
От пола я не велика, размер…. Далёко он,
Зато добра и весела, глаза горят огнем!
Шутить могу, петь не умею и мастерицей не слыву,
Кто «пробовал на вкус» тот знает, что кисло от меня во рту!
Все как у всех – семья: любимый муж и сынка,
В декрете я, но не сижу недвижно, словно на картинке.
Есть цели и мечты, достигнуть их хочу,
Раскинув крылья, к ним на всех парах лечу.
Добавить что еще? Ну если только чуть –
Вот так вот кратко раскрыла Вам я суть))))
P.S. конечно не поэт я , и даже не писатель)))
Но честно-честно я старалась)))




Героиня №3
Я Настя! Очень люблю свое имя и благодарна родителям, что выбрали именно его, услышав в далеком 83г.,за несколько дней до моего рождения, песню "Анастасия" в исполнении легендарных Песняров. В детстве была очень застенчивым ребенком,с огромной кучей комплексов, ходощавого телосложения и высокого роста. Все называли меня "шпалой". Со временем "гадкий утенок" превратился в лебедь и сделал все возможное, чтобы самореализовать себя! И, кажется, мне это удалось! Я всегда знаю чего хочу и никогда не отступаю от поставленых целей, даже если достижение этой цели грозит затянуться лет на 10-ть. Всегда полагаюсь на разум и верю в свои способности. Могу охарактеризовать себя такой фразой "Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус" за упрямство и упорство. Люблю поздний вечер осенью или зимой, а летом - раннее утро, люблю побыть наедине с собой,  люблю, когда дома пахнет пирогами, люблю большие семейные застолья и советские детские книжки (например "Незнайку" Носова). Мой девиз, с которым я иду по жизни, очень прост: "Под лежачий камень,вода не течёт!"  В остальном просто женщина, умеющая радоваться тому, как все же удобно быть слабым полом! Прошу любить и жаловать! )))



Героиня №4
Привет народ! Пришла на конкурс.
Меня цените ж вы скорей!!
Какой принять получше ракурс
Чтоб всем была я вам видней??

Скажу вам честно-откровенно:
Писать поэмы-не мастак..
(но в школе я на переменах
бывало сочиняла.. мрак..)

Итак.. Она звалась Ирина,
Был у нее Серега-муж.
Сынишку у них звали Димой.
Димасий-так красивше дюж..

До замужа была психичкой...
Бывало всякое у ней))
Летали сковороды в личико
Всяких неправильных людей..

Муж самый лучший ей попался)
Такого сына сотворил)
(он к ней в тырнете  привязался
и что-то там приворожил:)))
........
И не было у ней печали.
Но заскучала, че уж там..
И подписалась на этот конкурс
и сижу пялюсь в экран ноутбука..

вы обещали не смеяться)
но смейтесь, смех продляет жизнь:)
теперь позвольте откланЯться
и почитать про остальных)




Героиня №5
Всем привет! Я Людмила, мама двух сыночков и жена одного очень замечательного, мною любимого человека! Люблю жизнь во всех её проявлениях! Увлекаюсь выращиванием комнатных цветов, сноубордом, психологией, чтением. Когда с малышом дома одни я даже танцую! Люблю чтобы вечерами за столом собиралась вся семья и мы могли за ужином пообщаться.




Героиня №6
Обо мне между строк...
***
Фотографии листаю,
Слепки прошлого смотрю.
Память кружевною стаей
Юность обнажит мою.
  Чем цветнее, тем серьёзней,
  Чем нечётче, тем светлей.
  Яркий цвет на самой поздней
  Делает меня взрослей.
Лучше всех же та картинка,
Рядом где со мной сынок.
Свет мой, яркая лучинка,
Чистый, ясный огонёк.
  Жизнь- ты чудо, ты подарок,
  Если светит детский  взгляд,
  Без него- свечной огарок
  Отгоревший невпопад...
Фотографии листаю...
На себя сама смотрю.
И за то, что я такая,
Жизнь, тебя благодарю!




Героиня №7
Я - Женщина Загадка, я – Женщина Отгадка!
Я – Женщина Пламя, я – Женщина Лёд!
Я – Женщина Муза, я же Женщина Творец!
Я – Женщина Золотая Середина, я же и Женщина Крайность!
Я – Женщина Солнце, я же Женщина Луна!
Я – Женщина Жажда, я же Женщина Упоение!
Я мягкая как Шёлк, я твёрдая как Камень!
Я сладкая как Мёд, я горькая как Правда!
Я сильная как Земля, я слабая как Человек!
Я надежная как Молитва, и реальная как Мечта!

     Узнали меня?

   Я - Б о г и н я !!!





Героиня №8
Всем пламенный привет!!! Меня зовут Оля, сейчас занимаюсь воспитанием любимого сынули и мужа, который не очень поддается)) Люблю веселые и большие компашки, чем больше народу, тем веселей, поэтому стараюсь собирать всех своих друзей и хорошо провести время. В детстве хотела стать танцовщицей)), так они красиво и пластично двигаются, потом выбрала профессию посолидней бухгалтер – нравиться мне всякие бумажечки заполнять и циферки считать, но ни одной, ни второй не стала. Отдали меня родители учиться на инженера- технолога по автоматизации тех. процессов, за 5 лет- так ничему и не научилась, кроме как давать взятки и с людьми общаться, за 1-ое стыдненько, за 2-ое спасибо)) Нравиться мне дома к праздникам все украшать, вышивать, смотреть всякие мелодрамы, где можно поплакать, после таких просмотров у меня такая ЛЮБОВЬ просыпается, как-будто только встретились с мужем, фотографироваться люблю, хоть получается и нефотогенично, зато симпатично)), вкусностями домочадцев баловать, правда иногда такая лень находит, что купленные продукты, могут без дела неделю пролежать. А вообще моя жизнь сейчас меня только радует и с каждым днем все больше и больше понимаю, что я счастлива. Цените близких, радуйтесь мелочам, включите дома музыку и потанцуйте,  хоть 5 минут – отличное настроение обеспечено на весь день (проверено на себе). И итог:  для полного счастья не хватает титула “Богиня”, чтобы душу грел и носить его обещаю с гордо поднятой головой))).


Героиня №9
Всем доброго времени суток! С чего  начать? Думаю с того, что я самая обычная девушка, с мечтами, проблемами, опытом и ошибками. Росла я в обычной среднестатистической семье со своими правилами и традициями. Многое из детства стало моим складом жизни - я очень люблю гостей, общительна, открыта для окружающих и не представляю жизнь без моих друзей и знакомых - если этого в моей жизни не будет, то я просто умру от скуки и нереализованности своего болтливого языка))))) Я люблю помогать- если у кого-то проблемы или просто жизненные вопросы, то я прилажу все силы, чтобы помочь. Я обожаю песни и танцы. У меня замечательный сынок, которым я просто живу и дышу… Этот карапуз заставляет меня улыбаться только от одного взгляда на его беззубую улыбку… ))))) Имею так же на воспитании мужа- военного. ))))))На воспитании, потому что он такой же маленький ребенок, как и сын. Порой думаешь, что он притворяется, но потом  понимаешь- нет, мне показалось))))В общем, это самое основное, что меня держит в тонусе и заставляет радоваться каждому моменту моей скромной жизни)))) Спасибо за внимание и понимание))))




 


Итак, с 1-го по 7-е февраля - собираем заявки в форме фотографии и приветствия в оригинальной форме, (т.е. первая часть литературного этапа), а 7-го февраля - проводим он-лайн опрос, (2 часть литературного этапа).
Желаем удачи!!!  !)

На 2-м этапе, вы должны приготовить любое блюдо по желанию, характеризующее вас с лучшей стороны и выслать пошаговый рецепт с фото и окончательное фото с готовым блюдом, с пометкой "Богиня кухни"!

Пошаговый рецепт должен сопровождаться не более 5 фото.
Фото присылаем прикреплёнными файлами, рецепт - обычным вложением.
В письме не забываем оставлять свой НИК и название к вашему блюду.


Приём заявок продлится с 13 февраля по 19 февраля включительно.
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 13:22:38 от Маргарита »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
т е на все руки мастерица?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Иркица, все верно, надо же подтвердить титул Я - Богиня!  ;) ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, ааа... ну я точно не БоХиня ;D
всем удачи))))))) !) !)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Иркица, это как...тебе грех отказываться... :negative:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Маргарита, спасибо конешно на добром слове)))
я "красивым" языком не владею  ;D ;D
"побелить-покрасить" - эт моё  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
я тоже не из этой касты  ;D Удачи конкурсанткам!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки

я "красивым" языком не владею  ;D ;D
"побелить-покрасить" - эт моё  ;D
лукавишь, мать, сама то уже словцами заиграла, видимо, разминка перед конкурсом ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Настя;D ;D
4 класса церковно приходской дают себя знать ;D

все молчу-молчу  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016