Автор Тема: Отмечаем 8-е марта 9-го в ИД. Скинемся!  (Прочитано 25829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #20 : Января 17, 2012, 15:01:58 »
Туда люди уже хорошо "вдатые" ходят на танцульки  ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #21 : Января 17, 2012, 15:06:18 »
Эт в Северном "Лагуна" находится? я в последний раз еле оттуда вечером уехала(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #22 : Января 17, 2012, 15:11:10 »
Настя, Ага в Северном, рядом с Вермишелью  ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #23 : Января 17, 2012, 15:14:46 »
Маргарита, вот я и посмотрела - в яндексе. Мож хде-нибудь, чтоб всем поближе было? ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #24 : Января 17, 2012, 15:16:51 »
Да кто против...надо будет место подыскивать, чтобы и посидеть хорошо можно было и поболтать и поплясать  ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #25 : Января 17, 2012, 16:32:12 »
Aries, ты уверена на счет суммы? У нас был корпоратив в Хижине-по 2,5 тыс с человека...



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #26 : Января 18, 2012, 09:31:06 »
Девочки, ходим на танцульки периодически, примерно цены и контингент знаю. "Лагуна" место своеобразное, не для девичих посиделок  ;D Предлагаю вам пойти в Аут-Холл (это в гост. Спутник. Далековато, но ночью все равно разъезжаться на такси всем) А предлагаю вот почему. Неплохая шоу программа, веселый ведущий, нормальные цены и можно заказать стол по телефону (что в той же Лагуне невозможно, нужно ехать и оставлять предоплату). Ну и вообще значительно приличней Лагуны, Тип Топа и подобных заведений. Это, конечно, личное ощущение, но все же... по соотношению цены и качество оптимально. Конечно не Прайд, но и цены другие. ААА! Еще там два зала, можно посидеть наверху (и там же танцевать) а можно на первом этаже - там тихо, а танцевать наверх.

Что то про Хижину было - в Хижине не дешево. 
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #27 : Января 18, 2012, 10:06:37 »
Yono, уверена, там 800р/чел+50р/чел обслуживание,если от 6 чел., мы правда по 1000 скидывались. Лагуна всё ж не Хижина, попроще на мой взгляд.
  Тип Топа и подобных заведений.
Ой,Тип-Топ вообще ужас,там (даже в отличие от Лагуны) такооооой контингент :o :o :o,не-не-не,на фиг,на фиг...

Предлагаю подумать совместно о каком-нибудь месте в центре нашего славного города, чтобы уж всем было удобно. Потому как мне-то Аут-Холл вполне подойдет,но вот,к примеру, Марго или Лиле-Mummy с Левого добираться - это ж  противоположный конец города! Точно так же Юго-Западникам.Даже на такси приличная сумма выйдет.

Vasiliska, какие неплохие местечки в центре подскажешь?
« Последнее редактирование: Января 18, 2012, 10:18:01 от Aries »


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #28 : Января 18, 2012, 10:44:20 »
Aries, в центре все дорого точно-потому корпоративы все и отмечают на перефирии. А Лахуна-действительно местечко то еще.. Вообще, везде где есть танцульки ночью, идет съем, так что не знаю как мы там спокойно сможем большим женским коллективом посидеть. Да и вопрос мужей по-моему станет ребром-уж если они не разрешают фотографироваться в определенных образах, то уж в кабак ночной точно не отпустят.



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #29 : Января 18, 2012, 10:46:56 »
Цитировать
то уж в кабак ночной точно не отпустят.
ну мой то меня точно - ночью и на другой конец незнакомого города :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016